100pudov• 07 сентября в 10:57

Могу ли я отказать в обслуживании?

Могу ли я отказать в обслуживании? Если очень злобная девушка ходит в магазин и морочит мне голову. Она специально ходит, чтоб издеваться, она просит отложить ей вещь на час, потом не приходит за ней и на след день возвращается и орет
Вимагаю спілкування• 07 сентября в 10:58
что возвращает если не приходит?
автор 100pudov • 07 сентября в 10:58
Задает миллион вопросов , очень грубо разговаривает и приходит каждый день. За все время она купила только 1 вещь и то её вернула
Вимагаю спілкування• 07 сентября в 10:59
Ответ для100pudov
было как то видео когда отлупили такую в магазине, и все стали на сторону продавца
ни на что не намекаю
миссАрфография• 07 сентября в 10:59
Магазин ваш? Конечно можете. Таких неадекватов 1% , зачем им угождать.
автор 100pudov • 07 сентября в 10:59
Ответ дляВимагаю спілкування
что возвращает если не приходит?
Из недавнего она просила отложить ей вещь на час, я отложила даже на дольше. Она пришла только на след день и начала орать где эта вещь (её уже купил другой человек)
Мафиозная• 07 сентября в 10:59
Если вы наёмный сотрудник то спросите у своих работодателей можно ли отказать в обслуживании.

Если вы владелец то да, можете отказать.
маска Ілона• 07 сентября в 11:00
Это работа с людьми, к сожалению
Вимагаю спілкування• 07 сентября в 11:00
Ответ для100pudov
отказывать
или покупает сейчас или никак
миссАрфография• 07 сентября в 11:00
Ответ для100pudov
Попросите мускулистого мужичка 1 раз сопроводить ее на улицу. И она больше не придет.
автор 100pudov • 07 сентября в 11:01
Ответ длямиссАрфография
В том то и проблема, что не мой. Но я тупо не хочу ее обслуживать, она мне портит настроение. Не знаю как ей отказать в обслуживании
миссАрфография• 07 сентября в 11:02
Ответ для100pudov
Расскажите хозяину. Следующий раз говорите, что мы не откладываем вещи.
Фрикаделька• 07 сентября в 11:02
Ответ для100pudov
Сколько берете задатка за то, чтобы отложить ей вещь?
автор 100pudov • 07 сентября в 11:02
Ответ длямаска Ілона
Это работа с людьми, к сожалению
Я еще такого не видела , бывают конечно скандальные люди, но не до такой же степени. Раз что-то не нравится , то зачем ходить каждый день
автор 100pudov • 07 сентября в 11:02
Ответ дляФрикаделька
Не берем
Ламборджини• 07 сентября в 11:02
Ответ для100pudov
Не берем
Берите
Мошей ницца• 07 сентября в 11:03
Ответ дляМафиозная

Она наемный тролль.
Фрикаделька• 07 сентября в 11:03
Ответ для100pudov
Не берем
А можно и я к Вам буду ходить? Я обожаю издеваться над глупыми.
миссАрфография• 07 сентября в 11:03
Ответ для100pudov
С головой проблемы. Есть шизофреники и другие. Тут не застрахуешся
маска Ілона• 07 сентября в 11:03
Ответ для100pudov
Нервы вам помотать.
Тиктоки может поснимать
автор 100pudov • 07 сентября в 11:03
Ответ дляМошей ницца
Она наемный тролль.
Я не тролль , такие люди реально бывают, к сожалению. Сама в шоке
Romashka5577• 07 сентября в 11:04
Ответ для100pudov
А вы там один продавец? Если нет, пусть её другой обслужит
Мошей ницца• 07 сентября в 11:05
Ответ для100pudov
Оченьгруборазговаривает
автор 100pudov • 07 сентября в 11:05
Ответ дляRomashka5577
Не один, но другие тоже не хотят. Она ко всем липнет
Стильна штучка• 07 сентября в 11:06
Ответ для100pudov
Не берем
Так начните брать. Говорите , что залог половина стоимости вещи. Если через час не придёт и не выкупит, то вы залог не возвращаете. Новая политика владельца магазина)
Romashka5577• 07 сентября в 11:06
Ответ для100pudov
Обговорить ситуацию с хозяином магазина, обслуживание ее по очереди, никаких откладывание вещей, новые правила.
Білий Лосик• 07 сентября в 11:07
Ответ длямиссАрфография
Не знаю, что в понимании автора ’’отказать в обслуживании’’, а отказать в продаже не имеет права по закону.
Кубик Рубика• 07 сентября в 11:07
Ответ для100pudov
Автор, действуйте согласно инструкции. На крики охрану зовите🤷‍♀️
миссАрфография• 07 сентября в 11:08
Ответ дляБілий Лосик
Почему это? Где такой закон?
Білий Лосик• 07 сентября в 11:09
Ответ длямиссАрфография
Почему это? Где такой закон?
В Украине такой закон.
автор 100pudov • 07 сентября в 11:09
Ответ дляБілий Лосик
Та пусть покупает, но я не хочу отвечать больше на её дурацкие вопросы и выслушивать её претензии