Напланетянка• 07 сентября в 14:23
Подскажите хорошую школу, Печерский и Шевченковский районы Киева
Подскажите школу , в которой дают знания , 9 класс , может есть в какой то программа интеллект Украины?
Бабуся мороз• 07 сентября в 14:24
Если ребенок хочет учиться он будет учиться в любой школе. А если не хочет то никакая школа не поможет
Не заздріть тьоті• 07 сентября в 14:25
Ответ дляБабуся мороз
Аж смешно
Бабуся мороз• 07 сентября в 14:25
Ответ дляНе заздріть тьоті
Аж смешно
Ну посмейтесь, никто ж не запрещает
В любой районной школе учат точно так же как и в супер пупер элитной
Mrs.Sexuality• 07 сентября в 14:28
Ответ дляБабуся мороз
Ну посмейтесь, никто ж не запрещает
Нет,там где 1000$ в месяц дуют под хвостик и ниже 7 нет,все хорошисты и отличники
Бабуся мороз• 07 сентября в 14:28
Ответ дляжінка незаміжня
головне не 109 )))
После скандала я думаю что туда даже в купальнике теперь пустят
жінка незаміжня• 07 сентября в 14:29
Ответ дляБабуся мороз
якщо він джинсовий ,то так
Бабуся мороз• 07 сентября в 14:30
Ответ дляMrs.Sexuality
Вот тут уж точно можно в голос смеяться
У знакомых сын учился новопечерской школе ( ценник космический) нмт даже проходной балл не набрал
Mrs.Sexuality• 07 сентября в 14:30
Ответ дляБабуся мороз
Вот тут уж точно можно в голос смеяться
Я знаю,учила таких.И ещё там надо быть шестеркой и уметь пресмыкаться(я о препадавателях)
100%• 07 сентября в 14:33
Как раз и в Печерском, и в Шевченковском районах масса прекрасных школ и лицеев.
В 9 классе у ребенка уже точно видны способности к определенным наукам.
Исходите из того, что вам важнее: математика с физикой или гуманитарные направления.
Опять же - смотрите как будет удобно добираться до места учебы из дому.
В идеале - пешком.
Ведь нет смысла добираться до школы час-полтора, особенно по утренним пробкам.
Так что определите какие школы вам будут удобны и спрашивайте отзывы о конкретных школах.
Ведь если вам сейчас посоветуют специализированную школу немецкого или французского языка, а ребенок до этого изучал только английский - толку с этого совета не будет.
В идеале - пешком.
Напланетянка
• 07 сентября в 18:04
Ответ для100%
В идеале - пешком.
В приоритете языки и математика , ребенок хорошо учится , переехали в Киев пошли в частную школу , не буду писать название , организации 0 , процесс обучения за неделю ужаснул ! Нам есть с чем сравнить , поэтому ищу школу с грамотными педагогами , организованным процессом !
Бабуся мороз• 08 сентября в 16:25
Ответ дляНапланетянка
84 лицей , напишите свое мнение , кто знает ?
Обычная посредственная школа ( лицей). Такая же как и 133, 88, 80
Но как и говорила, главное чтоб у ребенка было желание учиться