Херсон це Україна• 07 сентября в 17:43

Девушка сына

Девушка сына. На море натерла ноги, не захотела купаться, хотя мы приехали по однодневный поездке
Дівчина заглядєніє• 07 сентября в 17:44
И что , нормальная девушка
Файно Замало• 07 сентября в 17:45
Админы, примите меры к автору
Незламна• 07 сентября в 17:45
Ступни плохо видно, ближе фото есть?
Оцененная• 07 сентября в 17:45
Автор, где ваше
я Кукарача• 07 сентября в 17:46
В чём ваша печаль?
ЗаведУющая• 07 сентября в 17:46
А ваше фото и вашего сына где?
Дюймовочка• 07 сентября в 17:47
Яка гарнюсенька дівчинка!
Перша скрипка• 07 сентября в 17:49
Обычная девушка к чему здесь ее фото объясните
Аноним ФЕЯ• 07 сентября в 17:51
Ебанько с ногами и пластырями вышел на охоту
ФруктЕщеТот• 07 сентября в 17:52
А девушка давала своё разрешение на публикацию её фото здесь? Попахивает судебным разбирательством.
Нічний дожор• 07 сентября в 17:53
Ответ дляФайно Замало
Админы, примите меры к автору
Підтримую
Белая и пушистая• 07 сентября в 17:55
Смешная...
Кусман Сиру• 07 сентября в 17:55
и что, прям жопкой сидит на том грязном песке?
ЦібаФу• 07 сентября в 17:57
Автор, это новая девушка вашего бывшего? Красивая) пусть у него с ней все получится
220В• 07 сентября в 18:00
Это придурочный маньяк ’натертых ног и пластыря’
Просто красавица• 07 сентября в 18:04
Купание в море был её единственный шанс на чистоту? Вам надоела эта невыкупанная девка?
Мир полон странных людей. Я сейчас о недомытой героине сего романа. Какого лешего она не сбежала из вашего дурдома?
Просто красавица• 07 сентября в 18:05
Ответ дляКусман Сиру
Немытой жопой пачкает песок)))
Осьминожко• 07 сентября в 18:09
Нормальная девчонка.
Коренная киевлянка• 07 сентября в 18:11
Класна. А ви як жінка мали б знати, що у дівчат бувають місячні.
Стрибну в гречку• 07 сентября в 18:25
треба було каменюку їй на шию і пхать у воду!
Большой секретик• 07 сентября в 18:26
правильно сделала там вода со сцяками, и говно я видела прямо на водоросли плавало на Ланжероне в Одессе , малые мы были с сестрой всегда ныряли с головой в воду ,потом я уже взрослая стала , подруга училась на эколога пробы воды они брали - было тогда 80 % мочи сразу возле берега ,по глубже 40 % и песок был грязный тоже с грибками разными фу , потом охота отпала купаться только загорать и только на топчане, а еще лучше путевка в санаторий или отель снять , там душ после загара , еще вам открою одну тайну ,в Лузановке помойка там есть по дороге к морю кусты все в фекалиях , еще была достопримечательность Одессы в районе Б Фонтана 10 станции выскакивал с кустов утром дядька и показывал свой член прохожим бабам , в этом году , тцка его не забирало наверно он на них работал , звонил им когда мужики на горизонте
ЕлькиПальки• 07 сентября в 18:28
Ответ дляЗаведУющая
А ваше фото и вашего сына где?
Пожалуйста И мамо и сын на одно лицо!
Щас ухожу• 07 сентября в 18:34
Почему нет её фото на фоне полосатой стены с табличкой в руках? Вы хотели чтобы мы её обсуждали? Зачем вообще брать фото чужого человека без разрешения?
Единственная причина почему я её осуждаю, это потому что она до сих пор не сбежала от вашей семейки
Наивная Хо• 07 сентября в 21:32
Автор ты футфетешист ?)