Жирафовое варьенье• 07 сентября в 19:06
Эй любители ссср все сюда!! И вы ещё за этим ностальгируете?
Результат:
вже голосів:
78 (57.35%)
девушки сша лучше
58 (42.65%)
сссровские девушки лучвсе равн
Оч@ров@Шк@• 07 сентября в 19:08
Можно найти фотки комсомолок в коротких юбках как в США и затюканных негров в США в лохмотьях....
Аноним с кешбеком• 07 сентября в 19:08
За 54й год не знаю, но в начале 70х моя мама выглядела, как на правом фото
Жирафовое варьенье
• 07 сентября в 19:10
Ответ дляА шо сталося?
Зато сейчас одни письки и сиськи
Мы говорим не о сейчас!
Вишня на торті• 07 сентября в 19:10
Люди які мають доступ до всього виловлюють совок і дефіцит
...аяприкольная• 07 сентября в 19:11
Да в эсэсэре всё было лучше, больше, дальше и тд. Я так гордилась что родилась в союзе, считала себя такой счастливицей)) страшно было даже подумать, как остальные люди в мире мучались и умирали от голода и ужасной жизни. Сидишь под портретом дедушки ленина и плачешь от того, как тебе повезло…
Когда осознала всю глубину лжи, до рвоты было неприятно. Чувствовала себя изнасилованной. Сложно пережила(
Баба Йога• 07 сентября в 19:12
Ответ дляОч@ров@Шк@
Только дело в том, что в США - были негры в лохмотьях
А в совке - 90% граждан в лохмотьях и Сибири в лагерях
Йогуртікс1• 07 сентября в 19:13
Ответ дляА шо сталося?
Зато сейчас одни письки и сиськи
Що ти верзеш? Нормально зараз одягаються, в основному оверсайз футболки і штани. Бабусі у кольорових сукнях з довгими спідницями. Так які питання..
А шо сталося?• 07 сентября в 19:14
Ответ дляЙогуртікс1
Я пишу, а ты верзеш
Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября в 19:15
Ну вообще-то студентки в лесу на практике в коротких юбках выглядели бы странно. У меня есть фото , где мы собираем виноград, тоже не в бальных платьях.
Йогуртікс1• 07 сентября в 19:16
Ответ дляА шо сталося?
Я пишу, а ты верзеш
То з чого ти взяв, що зараз одяг не такий? Ти людей на вулиці не бачив?
Йогуртікс1• 07 сентября в 19:16
Ответ дляОч@ров@Шк@
А такие фото вам как?
Нормальні фото для того часу)
РокерША• 07 сентября в 19:17
Ответ дляБаба Йога
Да ладно!Фото из просторов фейсбука
Щаслива Я• 07 сентября в 19:17
а до совка что было? что-то тут никто не помнит этого! всем так хочется от царя сразу с сша
Баба Йога• 07 сентября в 19:18
Ответ дляРокерША
Да ладно!Фото из просторов фейсбука
Это 1975 год!
Это уже после смерти сталина
Мию вікна у мороз• 07 сентября в 19:18
Ответ дляОч@ров@Шк@
А такие фото вам как?
Цікаво, що бомжі на фото в США одягнені краще, ніж 90% населення СРСР в той самий час)))
Болтушка Му• 07 сентября в 19:18
Так ви беріть відповідно дівчат з села. І фото в чорно-білому бажано сучасні
Йогуртікс1• 07 сентября в 19:18
Зараз совколюбителі будуть доказувати, що їхнє найсмачніше в світі морозиво - аж ніяк не за рецептом з Америки, егеж
Лиса Патрикевна• 07 сентября в 19:19
Ничерта в жизни страны не изменится, пока из истории не выводы будут делать и брать лучшее, а яростно заплёвывать то, чем жили наши деды, родители.
Лінива, не каюсь• 07 сентября в 19:19
Читаю эти дебильные темы про ностальгию про ссср и понимаю, почему людей держат за стадо. Сказали ссср хорошо-все хлопают, сказали ссср плохо-все ногами топчут. Ни мнения своего, ни уважения к своей истории, ни понимания, что в капиталистических странах тоже свои проблемы были (расизм в сша, великая депрессия, нацизм и фашизм в Европе и тд). Неудивительно, что именно эту страну удалось подмять