Жирафовое варьенье• 07 сентября в 19:06

Эй любители ссср все сюда!! И вы ещё за этим ностальгируете?

Результат:
вже голосів: 136
78 (57.35%) девушки сша лучше
58 (42.65%) сссровские девушки лучвсе равн
Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября в 19:19
Ответ дляБаба Йога
Это 1975 год!
Это уже после смерти сталина
А 54 это война недавно закончилась, точно было не до развития легкой промышленности.
РокерША• 07 сентября в 19:20
Ответ дляБаба Йога
Это 1975 год!
Это уже после смерти сталина
Вы думаете, что во времена Сталина молодые люди в городах выглядели,как на первом фото автора?
Баба Йога• 07 сентября в 19:20
Ответ дляЛінива, не каюсь
Читаю эти дебильные темы про ностальгию про ссср и понимаю, почему людей держат за стадо. Сказали ссср хорошо-все хлопают, сказали ссср плохо-все ногами топчут. Ни мнения своего, ни уважения к своей истории, ни понимания, что в капиталистических странах тоже свои проблемы были (расизм в сша, великая депрессия, нацизм и фашизм в Европе и тд). Неудивительно, что именно эту страну удалось подмять
Я гей.
И я понимаю, что если бы я жил в ссср - я бы не жил бы, а меня б убили.
Лиса Патрикевна• 07 сентября в 19:21
Ответ дляЛінива, не каюсь
Снесли памятники, переименовали улицы и сразу жизнь наладилась.
Вероятненько• 07 сентября в 19:21
Ответ дляА шо сталося?
Зато сейчас одни письки и сиськи
Ага, а раніше всі жінки були без пісьок і сісьок.
Лінива, не каюсь• 07 сентября в 19:21
Ответ дляЩаслива Я
а до совка что было? что-то тут никто не помнит этого! всем так хочется от царя сразу с сша
А в сша была работорговля, истребление 10 млн коренных индейцев, религиозные колонии повернутых европейцев, мафия со всего мира. Зато одеты в шортики!
автор Жирафовое варьенье • 07 сентября в 19:21
Ответ дляМию вікна у мороз
Цікаво, що бомжі на фото в США одягнені краще, ніж 90% населення СРСР в той самий час)))
++++++
Баба Йога• 07 сентября в 19:21
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нацизм и фашизм в Европе
А в совке что было? Коммунизм! Ничем не лучше немецкого нацизма
Лиса Патрикевна• 07 сентября в 19:22
Ответ дляБаба Йога
Я гей.
И не только в СССР.
Лінива, не каюсь• 07 сентября в 19:22
Ответ дляБаба Йога
Нацизм и фашизм в Европе
Ну а я о чем. Прям совок им не такой. В каждой избушке свои погремушки
Вероятненько• 07 сентября в 19:22
Ответ дляОч@ров@Шк@
А такие фото вам как?
І хто катався на цих тачках? Сосунки начальства?
Баба Йога• 07 сентября в 19:22
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С миром нужно было дружить, а не огородится от всей цивилизации за забором и угрожать западной Европе и Америке ядеркой
Тогда б и жили бы лучше
А то даже прокладок не было, марлю на Матильду стелили
РокерША• 07 сентября в 19:22
Ответ дляЙогуртікс1
Що ти верзеш? Нормально зараз одягаються, в основному оверсайз футболки і штани. Бабусі у кольорових сукнях з довгими спідницями. Так які питання..
Бабусі модниці
...аяприкольная• 07 сентября в 19:23
Ответ дляЕлектрохарчування
Розуміли дуже добре,що не в тій країні народились
Было бы так чудесно, если бы я понимала, что не в той стране родилась.
Сейчас думаю, но ведь были де адекватные люди! Почему это была не я((((
Щаслива Я• 07 сентября в 19:23
Ответ дляБаба Йога
Тогда б и жили бы лучше
вы явно не в теме что такое дружба
Лінива, не каюсь• 07 сентября в 19:24
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, людей просветили, что совок зло и все стали жить счастливо. Главное верить
Мяо мой мяо• 07 сентября в 19:24
Очевидно что вы передергиваете. Большинство понимают что дело было в не столько в одежде, косметике и наличию пин-ап моделей.
Всіх підсаджую• 07 сентября в 19:24
Ответ дляА шо сталося?
Зато сейчас одни письки и сиськи
А що мали б бути ?
Баба Йога• 07 сентября в 19:24
Ответ дляЛінива, не каюсь
Хуже совка - не было ничего.
Совок - это была раковая опухоль планеты.
А сейчас Рашка и ее метастазы - бульбарейх, Северная Корея которую создал совок, и Китай комуняцкий
Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября в 19:24
Ответ дляБаба Йога
Тогда б и жили бы лучше
С Гитлером же дружили, не помогло)
Баба Йога• 07 сентября в 19:25
Ответ дляВероятненько
Те, кто был вхож в магазин «Березка»
А не как 90% граждан шили тряпки себе сами
Щаслива Я• 07 сентября в 19:25
а где вы сейчас живете , Автор?
РокерША• 07 сентября в 19:25
Ответ дляБаба Йога
Тогда б и жили бы лучше
Это касается и нынешней Украины.С соседями надо быть в добрососедских отношениях и газ был бы дешёвый,и свет,и войны не было бы.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября в 19:26
Ответ дляРокерША
О, так значит Украина плохо дружила с пуйлом?
Баба Йога• 07 сентября в 19:26
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С Гитлером же дружили, не помогло)
Не просто дружили) а были союзниками
Оч@ров@Шк@• 07 сентября в 19:27
На ферме в Техасе в коротких юбках вряд ли ходили...
Баба Йога• 07 сентября в 19:27
Ответ дляРокерША
Дада
Война планировалась ещё с 90х.
Только вате этого не понять.
«Дружить с расией» - это быть второй беларусью
Как живет беларусь - всем известно
Не служанка• 07 сентября в 19:28
Ответ дляАноним с кешбеком
За 54й год не знаю, но в начале 70х моя мама выглядела, как на правом фото
Моя тоже. И папа модничал. Учились в Ленинграде оба.
Можно подумать, женщины где-то на фермах Айовы выглядели не как наши селянки
Оч@ров@Шк@• 07 сентября в 19:28
Если что - я не за СССР. Я за то, что фоток можно с любой стороны разных набрать. Везде были нищие, калеки, бомжи, везде была золотая молодежь.
Бомжи всех стран похожи. Золотая молодежь всех стран похожа.
РокерША• 07 сентября в 19:29
Ответ дляБаба Йога
Дада
Война планировалась ещё с 90х.
Только вате этого не понять.
Как живет беларусь - всем известно
Открою вам секрет: война с Украиной планировалась ещё самим Сталиным.Вы не всё знаете