Поторописька• 08 сентября 2025

Напишите обьем дз вашего ребенка в 7 классе

Математика: написать самостоятелтную ( обьем минут на 40, 12 заданий)
Укр мова 1 вправа
История ( читать параграф 6 листов А4, смотреть презентацию, написать соавнитеьтную таблицу чегото там+ ответить письменно на вопросы)
География: заполнить контурную карту, читать параграф , отвечать на вопросы
Биология: читать параграф. Ответить на творческий вопрос. Сделать тесты
Уроки заканчиваются в 16. Не дофига ли заданий..... Если ребенку надо лечь спать в еормальное время 10 вечера. А тут уроков на 3 часа.... И куча писанины .... А когда секции пргулки должны пплисходить.....почему по устным предметам не задается никогда просто прочитать параграф....
Из Виа-гры• 08 сентября 2025
Ответ дляPeggy
У вас классная математика.
Чем
автор Поторописька • 09 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
На что уходит время жизни Вашего ребенка? Чтобы учителя поставили галочку? Дети должны гулять, заниматься спортом, любимыми делами, а не проводить 9 часов в учебе
Варианты????
Играю у края• 09 сентября 2025
Ответ дляПоторописька
Варианты????
Однозначно другая школа. Я понимаю, что это звучит как безумие, но так нельзя, это отнимает жизнь у ребенка и у Вас
автор Поторописька • 09 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
Харьков. Очного обучени нет. Мой ребенок в метрошколе ( метрошкола это одно название, почти все уроки дистанционные) Это 2 раза в неделю по 3 урока в метро. Тоесть 6 уроков в неделю из 35. Хоть пойдет пообшаеться, на учителей и одноклассников посмотрит. Переводить в другую школу это полное сидение дома.....без возможности познакомиться с одноклассниками(((
Играю у края• 09 сентября 2025
Ответ дляПоторописька
Очного обучения нет вообще или только в школах? Может, есть проекты от международных организаций, по типу такого, что по ссылке, которые можно комбинировать с обучением в Оптиме? https://depaul.org.ua/projects/kids-kharkiv/
Там есть утренние занятия для 12-15 лет и после обеда.
Я понимаю, что мой совет может звучать дурацки, просто на одних весах общение с одноклассниками, а на других 45-50 часов в день учебы, это даже для взрослого невыносимо