Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2025
Хронический тонзиллит
Мне лор сегодня сказал, что у меня нет хронического тонзиллита потому что я не болею ангинами часто, у меня вообще никогда не болит горло , а только периодически появляются пробки . Так вот я удивилась, что у здоровых людей тоже бывают эти пробки с ужасным запахом , девочки лор говорит правду ?
Дівчина Гілмор• 08 сентября 2025
Як мені пояснив лор ці пробки це залишки їжі і слини, що потрапляють до мигдалин. Каже, якщо не видаляти мигдалини то просто чистити їх
Я такая - жду трамвая
• 08 сентября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я взагалі не хворію ангінами, хронічний тонзіліт є.
И как он проявляется ?
Я такая - жду трамвая
• 08 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Именно, мне тоже так объяснили
Цікавий писочок• 08 сентября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И как он проявляется ?
Пробки на миндалинах, в горлі часто комок слизу, який не проковтується, на піднебінні червона висипка.
Радість моя• 08 сентября 2025
раніше у мене пробки були майже щомісяця, і мішечок з шмарклями постійно десь в носоглотці, лікували антибіотиками, і залікували.
Змінила лікаря, призначила мені ліки для підвищення імунітету. за 2,5 роки пробка була один раз.
Акукарача• 08 сентября 2025
Ответ дляРадість моя
и что вы принимали для иммунитета?
Кокосиха• 08 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
це, можливо, рихлі минлалини
не у всіх же від їжі пробки, а лише у тих ,у кого така структура
Своего не предлагать• 08 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
И как его лечить?
У меня тоже есть, к лору не дойду никак
Полосканиями соленой водой и кварцеванием, благо кварцеватели сейчас доступны в продаже и недорого. Ну и иммунку поднимать конечно
Мамина корзиночка• 08 сентября 2025
Ой у меня эти пробки тоже регулярно, бывает прям много, а бывает какое-то время и нет их, не пойму от чего зависит...Горло тоже не болит.
Я-ваш шанс• 08 сентября 2025
Мне говорили удалять , пошла к врачу за направлением - сказали нет , прыскать горло и все … лет 20 он у меня , достал капец
Точно знаю что мне помогает убрать сладкое и мучное - намного реже появляется или исчезает вообще
ДеньгиНеСдаю• 08 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Странно, почему тогда у меня увеличены только с одной стороны и пробки тоже только с одной ..🤷♀️
Мальчижка• 08 сентября 2025
Ответ дляРадість моя
Добрий день
А що за ліки? Дякую
Дівчина Гілмор• 08 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мабуть де лакунки більші, туди більше потрапляє слини і їжі