Крапипопка• Изменено 09 сентября в 07:09

Первые неудачные отношения

У кого был опыт первых неудачных отношений, а потом встретили порядочного мужчину и хорошо вышли замуж?
Меня первый парень использовал, как я теперь понимаю. Думаю как теперь выбирать, чтоб не повторить подобное
Повітруля• 09 сентября в 07:08
у большинства такой опыт, ничего страшного
Помидорина• 09 сентября в 07:11
Так всю жизнь: используете или вы, или вас. Взаимности не бывает.
Мастер Класс• 09 сентября в 07:13
Для чего и как использовал?
Мастер Класс• 09 сентября в 07:13
Нет никаких порядочных мужчин. Все примерно одинаковые.
автор Крапипопка • 09 сентября в 07:30
Ответ дляМастер Класс
Для чего и как использовал?
В учебе
Не вкладывался в отношения, типа нет денег, потом выяснилось что все есть, только не для меня
Коханозадовільна• 09 сентября в 08:06
Мда…. Я такою ж наївною була в 15-16 років. Правда, за гроші і мови не йшло.
Стетоскопуло• 09 сентября в 08:16
Ответ дляМастер Класс
Сочувствую вам, с таким печальным опытом
Соня-сонятко• 09 сентября в 08:35
ой было
просто ревновал ко всем
не разрешал даже юбку носить
контролировал и не давал просто спокойно дышать
После поняла - мне нужен партнер а не надзиратель
Мой муж - мой друг , мой партнер , моя опора и поддержка)
Даже когда я что-то короткое одеваю говорит - ты самая красивая )
Плохой опыт - это опыт , он нас чему то учит
Удачи вам встретить достойного мужчину)
автор Крапипопка • 09 сентября в 08:38
Ответ дляСоня-сонятко
ой было
просто ревновал ко всем
не разрешал даже юбку носить
Удачи вам встретить достойного мужчину)
Спасибо большое, с одеждой кстати было также , и фотки не пость, и юбка короткая, топы не носи, где твоя благодарность, спрашивай разрешения идти в гости и тд
Капитанша• 09 сентября в 09:34
Да подобные отношения по неопытности - это как будто мастхэв, реально я наверное ни одной девушки не знаю, не имеющей историю ’роковой первой любви’. Больно и обидно, собираешь себя по кусочкам после выхода из таких отношений, зачастую терзаешься вопросом ’Что со мной не так?’ - хотя все так, просто рядом был мудак, а ты была наивной.
Если сделать правильные выводы, то это скорей сделает сильнее и разумнее, и больше не повториться.
Мастер Класс• 09 сентября в 10:36
Ответ дляСтетоскопуло
У меня нет такого опыта. Именно потому, что есть изначальное знание.
Стетоскопуло• 09 сентября в 14:56
Ответ дляМастер Класс
Окей, сочувствую, что в вашей жизни вообще мужчин не было 🤷🏼‍♀️