Міні-бікіні• 09 сентября 2025
Акции!!! Девочки делитесь
Девчат делитесь, где сегодня, есть всякие прикольные акции, любые товары и еда) делюсь супер сковородкой))
Форточка• 09 сентября 2025
Ответ дляКидаю курити
то це проблема в мясі, а не в сковорідці
Ааа, мясо не правильное, фарш не правильный. Ну другого не продают у нас
Залізна тьотя• 09 сентября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Да!!! Я пользуюсь больше года. Вод взяла на подарок свекрови
А из чего у нее покрытие ?
Міні-бікіні
• 09 сентября 2025
Ответ дляBilenkova
мабуть в тіктоці писали працівники , що на магазин дають 2-3 косметички лише, тому перед закупом треба уточнити чи подарунок точно буде
Обошла 4 Евы, не ма (((
Ужгород• 09 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
О, спасибо, отличная сковородка, в прошлый раз по акции купила как раз такую
От нащо ви так? Мені взагалі то сковорідка не треба була
Повітруля• 09 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Сковорода класна, в ашані дешевше, до речі
Это не такая
Снегопадка• 09 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Це інша модель
Докладальниця• 09 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Це інша модель
Побачила вже що з кришкою, тоді сорі, не дешевше, але сковорода класна, не знаю чому тут пишуть що якийсь там наліт в них, мені подобаються, різні розміри були, зручно що товста і глибока, хоч котлети смаж, хоч плов роби, хоч картоплю туши
Скоро_вчера• 10 сентября 2025
Ответ дляЗалатавая
Год назад я искренне делилась тут каждую неделю классными акциями, пока в одной из тем не начали писать ’нафиг оно нам надо. Я такое не ем. Я нормально зарабатываю’ и т.д
Поняла, что это не то место, где нужна такая информация
Я завжди дівчатам вдячна за інформацію. У мене не хватає все відстежувати, а акційні ціни виручають.
Регионщица• 12 сентября 2025
Ответ дляФорточка
Вот, это после одной партии жарки.
На чугунной лодж у меня такое же после котлет.
Но меня это не смущает, отмыла и всё