Ще з цiкавого Любовний гумор +3 Галкин талантище! О Трампе и Зеленском. +14 Погадаем на анонимах? +28 Не отговорите меня идти в Рошен +40 А чем вы себя убивали? +24 Ахахаа +12 Дамы! Эти строки для вас! +33 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13 Кому медальку? +14 Кто поймёт +34
Сейчас читают! Кукла для вебкама2+322 Забрали в ТцК2+312 Думаю тайна раскрывается …+301 Могут травить человека, если вот металлический привкус во рту?+271 Дожились. До ручки уже. 2+272 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+261 Які зараз виплати на сімʼю в Німеччині, жінка чоловік і двоє дітей9+219