Меня удивляют эти комменты "Она что не может погоду сама глянуть"
Дамы так я так понимаю вы с вибратором, чешете на работу, с утра чай/кофе/завтрак - все сама? Мужчину главное не напрячь, у вас же руки есть и ноги - вот и зарабатывайте деньги, варите себе кофе, сексом сама с собой - ну рука же есть.
Вам реально такое ок? И не нравится когда мужчина говорит "Возьми шарф на улице холодно" или делает вам кофе или заправляет машину? Вы ж сами все? Или вы другим только такое советуете?
Ответ дляPeres Lal
Забота о ком? Я не пойму течение ваших мыслей. Вы ж как-то можете сложить какая погода на улице сегодня, завтра, послезавтра и в чем вам будет комфортно в такую погоду, верно? Вы думаете, эти познания недоступны автору той темы? А кто ей до сегодняшнего дня говорил, что одеть, обуть?
о женщине. У себя дома могу, а если бы я летела скажем на Бали или в США то спросила пожалуй. Или Индию
Ответ дляLetruaa
Мне не нужно утром кофе, у меня совсем другой график принятия пищи
ну наверняка у вас есть другие какие-то потребности в виде заботы. Заправка вашей машины? Накормить вас ужином?
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:43
Ответ дляSvit_from_It
также. Чай сделать, завтрак приготовить. он и сам может, у него ж руки есть, правда?
вы опять о нем. а вы как будете заботиться? чай делать и завтрак? ради чая конечно он просто обязан вас на руках носить
Ответ дляLetruaa
А почему чай,а не кофе в постель?
или кофе
что любит человек) я так делаю.
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:44
Ответ дляLetruaa
А всем нужна такая забота? Вы уверены?
если бы мне сонной принесли тот кофе, я бы его на голову надела, так как со сна я иду в туалет, потом пью стакан теплой воды, потом валяюсь в кровати и кофе только после завтрака
не надо ко мне сонной лезть
Ответ дляФрау Донна Роза
почему сразу носить? и почему ради чая? такие приятные мелочи же радуют
Ответ дляLetruaa
Вы когда в отпуск летите чемодан Вам кто собирает? Вы о погоде у кого спрашиваете?
могу мужчину спросить, если он есть. мне норм
не решать все самой это приятно
Ответ дляФрау Донна Роза
не надо ко мне сонной лезть
И я так же. Кофе после теплой воды чере час
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:47
Ответ дляSvit_from_It
у вас как то все в кучу
мой мужчина заботится тем, что обеспечивает семью, поддерживает автомобили, дом в техническом порядке, оплачивает крупные покупки, приглашает на ужины, любит, целует, говорит что я самая красивая и любимая, а я забочусь тем, что создаю уют, слежу за красотой дома и сада, готовлю еду, потомц что мне нравится кормить вкусненьким, люблю его
Natalia505• 10 сентября в 17:48
Ответ дляSvit_from_It
не решать все самой это приятно
Мова не про все, лише про дріб´язок, з яким справиться навіть дитина. Якщо ви намагаєтесь під лозунгом, ´Це піклування´, повісити все, абсолютно все, на чоловічі плечі то ви людина малорухлива з інвалідністю.
Ответ дляLetruaa
Какого мужчину? За вас нужно решать сколько трусов брать?
почему трусов? зачем так утрировать. Если мы с ним едем в горы скажем и я там не была, то я спрошу что мне брать лучше, какую куртку.
Ответ дляNatalia505
это вы сами так решили что ’абсолютно все’
помочь подсказать женщине какая погода в его краях или особенности местности это не все.
Natalia505• 10 сентября в 17:49
Ответ дляSvit_from_It
Ну ви ж пишете про все?
перечитайте себе.
Ответ дляФрау Донна Роза
у вас как то все в кучу
и ? а ялюблю когда мужчина мне готовит, кофе по утрам варит, носочки мне одевает. я не люблю готовить и убирать, это делает мужчина. каждому свое
вы типичная домохозяйка, но я столько видела разводов в таких случаях
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:50
Ответ дляSvit_from_It
как вы дожили до своих лет? если вам мама до сих пор в походы собирает, попросите маму собрать вам чемодан.
Скажите - мама, еду в Шамони в октябре, подготовь мне вещи по сезону с учетом, что это Альпы
думаю мама справится, ну а там выйдите замуж то муж будет мамину работу делать
Ответ дляLetruaa
Вы не были,а он был? Зачем Вам хочется быть беспомощной и перекладывать ответственность на кого-то?
да, он был если. почему нет
Ответ дляNatalia505
Ну ви ж пишете про все?
перечитайте себе.
цитату где я пишу про все?
Natalia505• 10 сентября в 17:51
Ответ дляLetruaa
Зараз інфантильність в моді, при чому неважливо жінка це, чи чоловік.
Ответ дляФрау Донна Роза
да, в шамони классный пример. термуху поможет выбрать например или хорошую куртку по технологиям
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:51
Ответ дляSvit_from_It
вас устраивает такой типаж мужчин который носочки надевает и волосики моет? а денЮШку кто в тумбочку кладет? вряд ли этот нежный мужчина добытчик
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:52
Ответ дляSvit_from_It
почему? у меня свой бизнес который я веду из дома в то время, пока муж работает работу
Ответ дляSvit_from_It
А Вы одинокая дама, которая ищет кому на шею сесть. Мечты,мечты