Меня удивляют эти комменты "Она что не может погоду сама глянуть"
Дамы так я так понимаю вы с вибратором, чешете на работу, с утра чай/кофе/завтрак - все сама? Мужчину главное не напрячь, у вас же руки есть и ноги - вот и зарабатывайте деньги, варите себе кофе, сексом сама с собой - ну рука же есть.
Вам реально такое ок? И не нравится когда мужчина говорит "Возьми шарф на улице холодно" или делает вам кофе или заправляет машину? Вы ж сами все? Или вы другим только такое советуете?
Natalia505• 10 сентября 2025
Ответ дляSvit_from_It
цитату где я пишу про все?
´Так можно обо всем сказать., Зачем ей варить кофе утром в постель? она же не бытовой инвалид
и так далее´ ви пишете про ВСЕ, узагальнюєте про ВСЕ.
Natalia505• 10 сентября 2025
Ответ дляLetruaa
Странная мода, мужчины ищут партнёра, а не инфантильную дурочку
Це кожному своє. Ви якось подивіться як в них інтерв´ю беруть...на вулицях, на росії. Українки не такі тупі. Чоловікам потрібен секс, а рот вона може відкривати мовчки.
Ответ дляФрау Донна Роза
вас устраивает такой типаж мужчин который носочки надевает и волосики моет? а денЮШку кто в тумбочку кладет? вряд ли этот нежный мужчина добытчик
да я обожаю таких
деньги в тумбочку мне не нужны7 я не домохозяйка за борщи
Natalia505• 10 сентября 2025
Ответ дляSvit_from_It
да я обожаю таких
Борщ це піклування, ви не піклуєтесь про свого чоловіка? Сьогодні ви не варите борщ, завтра не миєте посуд, післязавтра не випрали шкарпетки. Так можна про все сказати.Що з вами не так?
це ваша логіка
Tatianyshka• 10 сентября 2025
Ответ дляSvit_from_It
что угодно может быть. Почему вас это так тригеггит? может и меняет, может и голову ей моет и готовит ей.
А чого тоді дивуєтесь що чоловіки не можуть самостійно знайти шкарпетки чи бутерброд зробити, вони також хочуть піклування, ой забула і обов´язково потрібно підказати як вдягнутись по погоді, нафіг йому тоді жінка, якщо він все може сам
Ответ дляTatianyshka
ну по сути да. Они могут, но приятно когда кт-то заботится. так и тут
Tatianyshka• 10 сентября 2025
Ответ дляSvit_from_It
Так це не турбота, це про те що людина виросла, а мозок ні, так і залишився дитячий і потрібна мамка, яка шкарпетки подасть, бутер зробе і про шапку не забуде.
Ответ дляTatianyshka
глупость
JannyMoney• 10 сентября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
ну я знаю взрослых женщин, которые даже к врачу не могут самостоятельно без мужа сходить, будет сидеть терпеть, пока муж не приедет с командировки
люди есть разные, кму то это ок, кому то кажется дикостью
такие коники выбрыкивать можно когда уже замужем да и то, пока муж не устанет таскать на себе этот грузик:)
JannyMoney• 10 сентября 2025
Ответ дляNatalia505
Зараз інфантильність в моді, при чому неважливо жінка це, чи чоловік.
но не до такой же степени...
’Милый, подержи мой отбойный молоток, а то что-то у меня рука устала’ это прям нормально, а ’милый, как думаешь, в тундру купальник брать?’ это прям зашквар.
Ответ дляJannyMoney
но не до такой же степени...
А мне норм.