Я люблю транзисторы• 22 ноября 2012

а у вас такое было? очень интересно

а было ли у вас так, что по всем таблицам и методам определения пола будущего ребенка был один пол, а ребеночек родился другого пола?
illy2008• 22 ноября 2012
У меня было : должна была родиться дочь - а родился сын.

valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
да)))недавно опять пересчитывала-все точно показали!!!только с точностью да наоборот)))))
koreshok99• 22 ноября 2012
А уменя должен был быть по таблицам мальчик, а родилась девочка))))
Аноним• 22 ноября 2012
никогда не было! Вы что! Эти же таблицы дают абсолютную 100% гарантию! А если ребенок не того пола что по таблице- значит ребенка в роддоме подменили!
Аноним• 22 ноября 2012
Да, по таблицам говорили дочь, но я и без УЗИ знала с первых дней, будет сын.
Ночка• 22 ноября 2012
и у меня так! и по всем приметам (положению живота, вкусовым пристрастиям и пр)
Ночка• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Hungry Annie• 22 ноября 2012
у меня из 3х беременностей ни одна методика не показала 100% верного результата
valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
+10000-у меня тоже))))

neoba• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
neoba• 22 ноября 2012
У подруги по всем таблицам, гаданиям, ворожениям, и т.д. и т.п. мальчик. Но каким-то непостижимым образом он трансформировался в девочку
valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
Ответ дляelena10734
я мотрела по тому,что я хотела кушать-у нас,семейное это)))на девочку-совсем не могла мяса есть и сладкого не хотелось,на сына-мяса ела,аж за уХАМИ трещало и сладкого хотела много,на третью доченьку-не хотела мяса,но объедалась сладкого-родила девочку ,но с убийственно мальчуковым нравом)))))))
а у др.все может совсем иначе)))
а да-на девочек еще чаще спать хотелось)))
yuyusha• 22 ноября 2012
у меня все таблички предвещали девочки,а народные приметы-типа живот ’огурцом’, нерасплывшееся лицо и т.д-мальчика.в итоге девочка.но я не верю ни в приметы ,ни в таблички.это все не более чем совпадения
darly• 22 ноября 2012
Ни разу не совпало.
Аноним• 24 ноября 2012
да, именно так и было. Таблицы это баловство.
Natashka-Danya• 06 февраля 2013
а как таблица узнает какой сперматозоид ’пробил’ Вашу яйцеклетку????