С сегодняшнего вечера, начала зависать страница и появляться такой квадрат, после этого ни одна ссылка не открывается, приходится сбрасывать вкладку и по новой заходить. Я так понимаю, это блок рекламы, но криво очень начал работать. Админы, вы там что-то подкрутили?
Я как раз зашла в этот раздел, посмотреть у кого ещё эта фигня. Блокиратор рекламы у меня не стоит. Бесит страшно, приходится все полностью закрывать, а потом заново искать то, что я читала.
Попробуйте в хроме почистить кеш браузера. И еще просто для теста попробуйте войти на Советчицу при помощи другого браузера и проверить есть ли такая проблема там.