Горня капучіно• 13 сентября в 09:00
В 26-м повысят тарифы на ЖКУ. Готовьтесь
Тарифы будут ещё выше. Журналисты заинтересовались, почему несмотря на мораторий власть грубо нарушая закон повышает их, никаких оправданий не последовало ни от кого. По такой логике, если повышения незаконны, то и платить этим ворам и бандитам ничего не нужно?
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
Не нужно
5 (35.71%)
Нужно
Агент Пинкертона• 13 сентября в 09:05
Ответ дляГорня капучіно
Ворьё потерявшее любые остатки человечности!
Та не говорите! Никогда такого не было! Ни при яныке, ни при порохе не повышали тарифы!
Цвіпканя• 13 сентября в 10:58
Повышать нужно. все дорожает, конторы не вытягивают обеспечение людей бесперебойными благами. Другое дело, что зп не растут, пенсия по инвалидности не поднимается, цены на все бьют рекорды, и общий итог плачевен. добавить коммуналку, которая сразу вся жахнет, и будет совсем дело труба