Цигарний шланг• 13 сентября 2025
Как вам курточка?
Результат:
вже голосів:
67 (83.75%)
Не люблю такой фасон
13 (16.25%)
Красивая
ГейТуда• 13 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так,в цьому році у них красиві якісні пальто. Але я у минулому купила 2,тому вже обійдуся (
А похвалите модельки, какие актуальные, может фото
ГейТуда• 13 сентября 2025
Укороченная или с поясом посмотрите. Эта точно полнит и цвет не освежает
Бабка-байкерша• 13 сентября 2025
Ну це прямо реальна жесть, щоб таку хоч якось витягнути, потрібна справді супермодельна зовнішність
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Ответ дляГейТуда
Так їх там не багато,зайдіть на оф сайт
ГейТуда• 13 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так їх там не багато,зайдіть на оф сайт
Спасибо, а скидки в декабре где то. Хс думаете остаётся? На рост 160 подойдут или только на высоких?
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Ответ дляГейТуда
Мені довгі сподобались,але на 160 тоді краще короткі дивитися і то,можуть бути задовгі рукава,як на мене массімо на високих або хочаб 168 як я
БезПаспортаНеПродаю• 13 сентября 2025
130 евро за стеганый нейлон
У меня аналогичная из ТКМахх за 37 евро, купленная два года назад на пике этой стеганой моды.
БезПаспортаНеПродаю• 13 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что в этих пальто такого, чего не было в Заре, СА, НМ год, два и три назад? Шерсть? Так и в этих брендах были пальто с шерстью от 20 до 100%.
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ткань.
БезПаспортаНеПродаю• 13 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ткань.
Что ткань? Для Массимо дутти ткут шри ланкийские девственницы на молодую луну?
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я вам ответила коротко. Качество ткани и она не во всех пальто массимо. У меня есть короткое из такой ткани,ему уже лет 5,выглядит как новое,а еще не мнется.
Джем Шакіри• 13 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я примеряла как на фото 2, просто влюбилась, наверное, куплю. Село супер на рост 170 и вес 56 в размере XS, легкий оверсайз.