Веселуха Муха• Изменено 14 сентября 2025
Если после 10 лет брака секс не инициируется мужем
Или инициируется, но вяло в прямом смысле слова, ему приходится доставать часто и тормошить свой член, если я прыгаю и могу надавить у него эрекция пропадает
С этими всеми приколами кажется что я не такая и желанная и меня не хотят
Не знаю даже о чем говорить с мужем на эту тему и надо ли
Нам по 35 лет, детей нет
Я хочу понять, это так приелось в браке из-за этого или это у него проблемы по здоровью
Нам по 35 лет, детей нет
Морская свинка• 14 сентября 2025
Конечно не надо говорить. Пусть это будет ваша тайна!
Достаточно на форуме об этом писать
Работать надо• 14 сентября 2025
Может и нежеланная, а может и проблемы и надо к врачу.
Думаете, если не говорить, то прояснится?
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляМорская свинка
Достаточно на форуме об этом писать
А что я ему скажу, секс есть - есть, встает- встает
Сказать, твой член не настолько твердый как мне хотелось, ты меня не хочешь больше, как раньше?
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А 10 лет назад муж был темпераментным ?
Снідаю авокадо• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Вам правда нужен так секс ?
А зачем жить вместе?
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
А 10 лет назад муж был темпераментным ?
Нет, но вставал очень быстро, просто потрогать, погладить, поцеловать, но ему часто приходилось контролировать себя, то не то место, не время
Его стояк не всегда использовался, если так можно сказать)
Снідаю авокадо• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, сидячая работа и стрес, конец потенции. Если в 35 уже вялый, через пару лет импотент. Или он лечится и занимается собой или просто будете без секса
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
А зачем жить вместе?
Живут вместе чтобы сексом заниматься? Когда нибудь и секс заканчивается но жизнь продолжают вместе
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Может вам нужно в отпуск самой или в командировку съездить , чтобы муж соскучился ?
Снідаю авокадо• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Тогда лучше жить самой или с подругой. Искать секса когда ты в отношениях, это конец отношениям. В 35 у женщин только начинается активная сексуальность. И это важная часть жизни
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Сидячая работа
Ну я не пойму, это у меня повышенный интерес к сексу стал или его ослаб до «не трогайте меня»
Плюс устаем уже в сексе, очень долго тянет, потом руками дорабатываю и он и я
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну не всем нужен секс . Правда автору нужен
Снідаю авокадо• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Всем нужен хороший секс. А если его нету, да, живут без него.
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Можно и так
Морская свинка• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Пишите иСчо! Вы насколько неразвитая, что сидите только на форуме и читаете иронические комментарии!?
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляАнонім-ка
А зачем вы на него прыгаете?
Когда сверху в позиции, член может выскочить или сложится, было пару раз, больно ему было сильно
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Сидячая работа
Да уж ., у меня отношения с мужем прямо противоположные спустя 15 лет отношений 🤦♀️🤦♀️
Анонім-ка• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
У вас муж из Лего?
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Сидячая работа
Вы спите голышом?
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Почему вы за всех говорите ? Мне секс не нужен , но он у меня есть
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Можно и так
А если он думает что все в порядке, то это ударить по мужской самооценке, опустив его достоинство еще ниже. Дилемма тут, но нужно как-то вывести на разговор или намекнуть
Дама с заначкой• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
В плане он не может закончить процесс?
Файна цьоця• 14 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Значит плохая потенция (( Может упросить его к врачу пойти ?
Веселуха Муха
• 14 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Вы спите голышом?
Да, часто
Я не чарівниця вам• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Вам правда нужен так секс ?
А вы реально думаете ,что людям он не нужен?
Снідаю авокадо• 14 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Он у вас плохой, вы кончает всегда, все как вам нравится или муж вашим телом пользуется когда хочет, а вы удовольствия не получаете?