Каляка маляка• 14 сентября 2025

Кто работает на удалёнке, но с постоянными звонками от начальства?

Заставляют ли вас включать камеру?
Вы сидите у ПК при полном параде или можете сидеть в домашнем наряде?
Смешнюча• 14 сентября 2025
Напишите никого нет дома
Кундалина• 14 сентября 2025
Да, сижу с включенной камерой в домашнем бальном платье
автор Каляка маляка • 14 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Напишите никого нет дома
Куда написать?
Смешнюча• 14 сентября 2025
Сидите в чём угодно
Ростки жимолости• 14 сентября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Куда написать?
Никто не проверяет,но у меня нет начальника,я сам себе режиссер
автор Каляка маляка • 14 сентября 2025
Ответ дляСмешнюча
Сидите в чём угодно
Не вариант. Звонит начальник в рубашке и галстуке, а я при этом в пижаме с дулькой на голове?
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2025
просто в футболці однотонній. в такій і на роботу можу прийти
без крайнрщів в вигляді піжами чи костюма
Намазюкана нішою• 14 сентября 2025
В домашней одежде, вернее одежда не офисная, но и не рваная пижама. Свитер, штаны удобные, летом футболка, макияж умеренный, волосы чистые всегда и так.
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2025
Начальство звонит только если что-то нужно от меня или необходимо вопрос обсудить. Обычные совещания по графику.
Никакой камеры, как проснулась так и сижу)))
Работу по результату оценивают, а не по сидению возле камеры.
Летчица• 14 сентября 2025
Камеру включати так, а от вдягнена як хочу, і хоч з дулькой хоч розпатлана.
Все буде Україна• 14 сентября 2025
Звонки текущие по обычной мобильной связи. Если совещания, митинги то если там 5 человек включаю камеру, если 30 то забиваю включать. В простой одежде, футболка и т п.
Кицюююня• 14 сентября 2025
Видео ест иногда , висит футболка рядом
Так без, прическа мейк всегда
Я с мужем у ним завтракаю в кафе и детей отвожу
Твоя подружайка• 14 сентября 2025
Я стараюсь одеваться утром, причем каждый раз по-разному. Я работаю из дому, у меня крыша едет от монотонности, так хоть какой-то движ😂 могу работать из кровати и извиниться что без камеры, если например болею или после командировки. Но это редко. С клиентами камера всегда.
Швабристка• 14 сентября 2025
Почти всегда без камеры в пижаме. Только на крупные важные совещания с камерой при параде, это 1-2 раза в неделю