Баррикадница• 15 сентября в 15:53

Профили других девушек

В отношениях с мужчиной больше года, всё ок, у нас нет ссор и проблем. Никогда не был замечен ни в чём плохом, поводов для ревности нет. Но но но))) Заметила, что в Facebook во вкладке "ваши быстрые ссылки" профили только девушек. Быстрые ссылки - это те профили, которые он посещает чаще всего. Девушки не его друзья, просто знакомые. Меня это немного задело. Сразу нафантазировала, что он в пассивном поиске или вот со мной, а сам присматривает что-то получше. Но потом успокоилась. Расскажите, пожалуйста, ваше видение всего этого. Я загоняюсь?))
Губной рояль• 15 сентября в 15:58
Будучи в отношениях, которые меня полностью устраивали я никем мужского пола не интересовалась , как в реальности, так и в сети.Считаю ваши опасения ненапрасными.
Из Виа-гры• 15 сентября в 15:58
’Поделись мужчинкою своей, и она еще на раз к тебе вернется...’ (с) 😉
А ревность только разрушает отношения
Из Виа-гры• 15 сентября в 16:01
Ответ дляГубной рояль
У мужчин это по-другому выглядит.
Гетеросексуал смотрит на многих, это его внутренний кобель так проявляется.
Мужчина обычный без него не бывает.
Мы же животные, homo sapiens sapiens...
Свій варік• 15 сентября в 16:05
Ответ дляИз Виа-гры
А ревность только разрушает отношения
Кому она надо, возвращаться? Пусть будет там, где поделился.
Из Виа-гры• 15 сентября в 16:10
Ответ дляСвій варік
Вы не поняли мысль. Это достаточно делать внутренне, внешне это будет выглядеть извратно. Другими словами, мужчина - не собственность. Нет доверия - зачем такие отношения?
Выгонять надо таракашек из головы.
Свій варік• 15 сентября в 16:16
Ответ дляИз Виа-гры
Выгонять надо таракашек из головы.
С тем, кто потерял мое доверие, я отношения заканчиваю и оправданий не ищу. Роль ’мудрой дуры’ не для меня. Если он уделяет внимание другим женщинам - это не мои такараканы, а его комплексы.
автор Баррикадница • 15 сентября в 16:26
Ответ дляСвій варік
А в моём случае какой бы совет дали? 💐
Нашли в капусте• 15 сентября в 16:32
Не знаю. У меня в рекомендациях в инсте много мужиков, с подружкой пересылаем друг другу танцы, торсы, письки😆 замужем, замену не ищу, просто красивое😆
автор Баррикадница • 15 сентября в 16:33
Ответ дляНашли в капусте
У него это конкретные девушки, знакомые, но не друзья)))
Спасибо Вам за ответ)
Свій варік• 15 сентября в 16:34
Ответ дляБаррикадница
А в моём случае какой бы совет дали? 💐
У меня никогда не получались нормальные отношения с мужчинами, которые в принципе активны в соцсетях. Все в итоге оказывались бабниками и мудаками. У моего мужа вообще нет профиля ни в одной соцсети, ему это неинтересно. Подписан на Ютуб каналы, в свободное время их смотрит. Поэтому не знаю что вам посоветовать.
автор Баррикадница • 15 сентября в 16:43
Ответ дляСвій варік
Спасибо Вам ❤️
Из Виа-гры• 15 сентября в 16:49
Ответ дляСвій варік
А у кого-то получается... )
Водка не делает алкоголиков, как и соцсети - бабников
Краля-Галя• 15 сентября в 22:06
Все мужчины смотрят на проходящих мимо женщин или женские профили в соцсетях.
Это нормально.
Не все при этом становятся бабниками.

Как и есть мужчины, которые соцсетей не имеют, но не пропускают ни одной юбки.
Вам, как повезёт.
Просто не выносите мозг, будьте сексуально привлекательной для него и не скучной и на других он будет смотреть, но хотеть и любить только вас.
Дівчина Бобула• 18 сентября в 15:42
Ответ дляСвій варік
💯
Нормальные мужчины неактивные в соц.сетях или вообще их не ведут.
Все, кто мониторит девушек, лайкает - не для семейной жизни
Дівчина Бобула• 18 сентября в 15:47
Автор, в здоровых отношениях есть диалог и если вам неприятный какой-то момент, это можно спокойно обсудить с вашим партнером. И ничего постыдного здесь нет, сказав ему, что вас не устраивает, когда он смотрит на других девушек. Дальше наблюдайте его реакцию. Если действительно вас ценит и любит, значит больше не будет скроллить фотки и профили женского пола, а если плевать хотел на ваше эмоциональное состояние - то дальше продолжит смотреть/лайкать дам. Это показатель не семейного мужчины. Нужен ли вам такой, выбор уже за вами