Застряла• 15 сентября 2025

Узнала что у мужа любовница студентка. Двое детей, не знаю что дальше делать.

Нам по 36 лет, только дом планировали покупать, больше в отпуск выбираться. Вчера узнала что муж время от времени встречается с молодой девкой, студенткой.. Мир разделился на до и после.
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
У вас є поки час купити будинок, і попросіть щоб оформив його на вас.І тоді вже можете і про зраду заявити і послати куди подалі.Будинок буде ваш і буде вам щастя.Нащо вам тоді чоловік який зраджує,візьміть максимум в свою користь
цікаво, коли вже ця казочка перестане гуляти в головах порадниць?
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Так тому і потрібно брачний договір правильно складати,щоб потім не ділити
а тепер відкрийте СК і почитайте, що він каже про цей договір
В гости звали?• 15 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Деньги забрать, мужа с чемоданом на выход.
За то что она херовая жена?
Любовницы отхорощих жен не появляются.
Мужа тоже не оправдываю.
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Тут дівчата відписувалися що зраджувати бо чоловік ’не такий’))) або просто нудно то їм норм було
подвійні стандарти і лицемірство Я б навіть здивувалась, якби тут інакше було
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Как нежно МУЖ и девушка - девка.
і взагалі, він нечаянно (була тут колись така, що писала))
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Забирает, если молча ходит на лево. Откуда человеку знать, что его дурят и пора уходить?
ну от, взнала автор і що? думаєте піде і не буде тратити час? А дзуськи, від таких і кадилом не відмахатись. Навіть як в подружньому ліжку застане, скаже ’очам своїм не вірю’ і далі буде триматись, як воша кожуха.
Квітка папороті• 15 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
і шо він каже?
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
мне кажется у вас с юмором ОК, от таких не уходят)))...мой побегал и пришел опять, но он мне уже тогда не нужен был...если он для вас что-то делает, старается для семьи, деньги дает, я бы такого любовнице не отдала бы
побутова проституція - вона така
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Автор как-то неумно спалился прям на первой странице, скажите?
автор то може і спалилась, але в реалі отаких повно, на жаль
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляОбнемашечка
Перд* и бегать✌️
ще дупу качати
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляКвітка папороті
і шо він каже?
то відкрийте і почитайте, Вас чекає багато відкриттів
Квітка папороті• 15 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
ви щось конкретно маєте на увазі? то скажіть
бо про шлюбний договір в СК ціла глава
ГендиреХтор• 15 сентября 2025
Ответ дляКвітка папороті
бо про шлюбний договір в СК ціла глава
так почитайте її уважно
Квітка папороті• 15 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
так почитайте її уважно
що конкретно ви маєте на увазі, ще раз питаю
Кофе в лобби• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
вы такая юридически неграмотная.
Квітка папороті• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
хто має ’оформити’ будинок на авторку? *хоча вона й тріль, але все одно цікаво*
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
у вас свободные отношения?это не все так могут морально принять
Нет, просто не делаю трагедии с этого
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
За то что она херовая жена?
Любовницы отхорощих жен не появляются.
Мужа тоже не оправдываю.
А может он плохой муж? У порядочных любовницы не появляются. А тут мужик чмо
Дева Мария• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Будинок в шлюбі буде ділитися на двох
В гости звали?• 15 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Порядочные разводятся, да?
Что насчет жены такого мужа?
Заставляличка• 15 сентября 2025
Ответ дляЗастряла
Может перепехнуться и разбегутся ? Чем она ему может быть интересна ?
Вы прям мастер пера: такую тему угробить
Ох уж эти тролли-недоучки
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Порядочные разводятся, да?
Что насчет жены такого мужа?
Да, люди если разлюбили, то разводятся, а не шашни крутят и врут
В гости звали?• 15 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Смотрю, враньё - самый страшный грех. 😅
Интересно, изрядная прослойка жен с мужчиной из-за денег.
Они любовь к деньгам мужа называют любовью к нему. Интересно, почему они годами врут своему мужу и почему свои продажные отношения, по сути бытовую проституцию не назовут правильно?
Боятся, что их вышвырнут, как паршивую собаку? Или это другое?
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Смотрю, враньё - самый страшный грех. 😅
А вы из каких будете? бытовая проститутка или любительница банкомата? Или вы мужик?
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
То її діло, знати і приймати, це одне. Не знати і бути обдуреним, це інше.
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Смотрю, враньё - самый страшный грех. 😅
Лучше бытовая, чем вообще дармовая))) Жена хоть за квартиру, зарплату и стабильность, а любовница за что? За курку морожену? Или он детей вырастет и придет, бо одну ее любит и с женой не спит)))
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Там идейная)))) За даром, упс, тобишь по любви)))
В гости звали?• 16 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Или я мужик )
В гости звали?• 16 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну, сказали бы мужу, что деньги - это основной стимул в отношениях, или продолжите врать про любовь? )