Застряла• 15 сентября 2025
Узнала что у мужа любовница студентка. Двое детей, не знаю что дальше делать.
Нам по 36 лет, только дом планировали покупать, больше в отпуск выбираться. Вчера узнала что муж время от времени встречается с молодой девкой, студенткой.. Мир разделился на до и после.
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Ну то нехай би йшов, а не тягнув їх всякі хламідії, як гівнокач останній
Перестаньте трястись за мужиками, и развивайтесь сами, на самом деле это дичь, когда в 30, 40, 50 женщине даже некуда идти и нечем обеспечить базовые потребности
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Стали на ножки, обжились, есть денюжки, тогда и выходите замуж и осознанно рожайте. И тряски не будет, вдруг уйдет муж)))и терпеть не надо будет, если захотите уйти вы
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
При вступлении в брак это один человек, прошло пару лет, люди поменялись , поменялись ценности и вектор взглядов, и людям может быть не по пути
Не попути, ок, так скажи честно и иди. Но нет. Забирают чужие часы жизни, которые человек может потратить на кого то другого. В то время, когда подлец сидит на 2 стульях, у другого уже может быть новая любящая семья.
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ваши часы жизни никто не забирает, вас не принудили в браке сидеть
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
Да, вполне, если я найду более устраивающего меня партнера я уйду к нему
А старый пусть пока в очереди посидит?
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
А старый пусть пока в очереди посидит?
Честно? Мне все равно, где он посидит, может хоть бомжом стать, хоть на мисс мира жениться
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
И что? Они не имеют права? Или партнер на них право собственности купил?) Или мужик не имеет право уйти и быть счастлив?) Или это народное занятие такое мучать друг друга
Нет, не имеют, семья и брак это обязательства, взятые добровольно. Сложи их с себя и иди в новую жизнь.
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
В смысле не имеет? Выплатил алики и гуляй вася. Жена рожая что то думала
То же, что и он детей делая.
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Семья и брак это партнерство, где люди развиваются, добровольно. Обязательства есть только у матери к ребенку, и то, до 18
Пупс• 15 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
То же, что и он детей делая.
Ну тут вы не додумали, мужик их может и 100 склепать, а женщина вынашивает, рожает
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
Забирает, если молча ходит на лево. Откуда человеку знать, что его дурят и пора уходить?
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
Так ему может не все равно. Не все хотят быть женатыми с гуляющими.
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
Угу и потому умные дяди написали Семейный кодекс.
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
Ну мужик может и склепает, а вот мужчина таки думает, когда совместно с женой приводит на свет человека.
Ламборджини• 15 сентября 2025
Автор, не заморачивайтесь. Я тоже трахал студенток, изменял жене, шалил. По молодости любовниц хватало - мужчина должен пропустить через себя количество женщин чтоб казаться себе кобелем, такая у нас природа. Жену люблю больше всего на свете, 2 летей, уже мне под 50, на прошлое смотрю как на отдых, а не измены. Жена знала и прощала, сегодня мне уже кроме нее и не нужен никто, набегался. Вся недвижимость оформлена была на нее - есть причины. Делайте вид что ничего не знаете. Левак укрепляет брак.
Ламборджини• 15 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Гроші на будинок забрати,чоловіка вигнати.
Так он гроші і отдаст. Скорее к любовнице с ними уйдет. Нет, агрессией проблему не решить.
Забризкана водою• 15 сентября 2025
Ответ дляЛамборджини
У вас гроші в чоловіка?
Всюди влазю• 15 сентября 2025
Ответ дляЛамборджини
Так люблю жену, что не знал уже в какую дырку всунуть.
А когда у самого уже на полшестого стал, тогда и жену срочно полюбил.
Фу, мерзость..
Моська-слон• 15 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
У вас є поки час купити будинок, і попросіть щоб оформив його на вас.І тоді вже можете і про зраду заявити і послати куди подалі.Будинок буде ваш і буде вам щастя.Нащо вам тоді чоловік який зраджує,візьміть максимум в свою користь
Даже если дом оформят на автора, то в случае развода он будет делится пополам. Т.к. это будет имущество купленное в браке.
КрестьянинДиор• 15 сентября 2025
Пока вы днями сидите на форумах и рукамордов с клоунами всем лепите, и срачные комментарии и темы строчите, мужики находят помоложе и поумнее! Молодцы!
Звоночек• 15 сентября 2025
Ми у 2023 році купили будинок, а в цьому році виявилось що у чоловіка коханка з 2022 року. Нащо було зі мною будинок купувати, поділили б гроші і були б вільні, а тепер я собі хочу будинок, а він собі його хоче. Будинок класний, я його обирала.
Ламборджини• 15 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Фу, мерзость..
Удалено администрацией...
Всюди влазю• 15 сентября 2025
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Ну да, ну да, нормальные как раз сидят на бабском форуме, и рассказывают о своей нормальности.
От мужского пола у тебя только то, что уже нерабочее между ног. Потому недооценивать здесь некого.
Носки на подтяжках• 15 сентября 2025
Ответ дляЛамборджини
вот в женской голове никогда не укладывается-как это любить одну а трахать другую?!
Носки на подтяжках• 15 сентября 2025
Ответ дляЗастряла
Может перепехнуться и разбегутся ? Чем она ему может быть интересна ?
мне кажется у вас с юмором ОК, от таких не уходят)))...мой побегал и пришел опять, но он мне уже тогда не нужен был...если он для вас что-то делает, старается для семьи, деньги дает, я бы такого любовнице не отдала бы
Носки на подтяжках• 15 сентября 2025
Ответ дляПупс
И я уходила, и от меня уходили. Я не раб мужу, и муж не раб мне
у вас свободные отношения?это не все так могут морально принять
Всіх підсаджую• 15 сентября 2025
Автор, даю идею для следующей темы.
Муж ушел, но не к студентке, а к студенту!
Как вам? Щекочет простату?
Всіх підсаджую• 15 сентября 2025
Ответ дляМольфарочка
До этого коммента я Вам сочувствовала
Автор как-то неумно спалился прям на первой странице, скажите?