Застряла• 15 сентября 2025

Узнала что у мужа любовница студентка. Двое детей, не знаю что дальше делать.

Нам по 36 лет, только дом планировали покупать, больше в отпуск выбираться. Вчера узнала что муж время от времени встречается с молодой девкой, студенткой.. Мир разделился на до и после.
В гости звали?• 16 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Лучше бытовая, чем вообще дармовая))) Жена хоть за квартиру, зарплату и стабильность, а любовница за что? За курку морожену? Или он детей вырастет и придет, бо одну ее любит и с женой не спит)))
Любовница моя мне говаривала, что она за любовь ко мне сексом занимается. Я знал, что это неправда большей частью. Она хотела занять место жены 😁
Все равно ее пришлось бросить, когда она стала слишком напористой в этом вопросе ))
Бурундучиха• 16 сентября 2025
Ответ дляПупс
Стали на ножки, обжились, есть денюжки, тогда и выходите замуж и осознанно рожайте. И тряски не будет, вдруг уйдет муж)))и терпеть не надо будет, если захотите уйти вы
Все так. Но речь шла об элементарной чистоплотности и уважении к человеку, с которым живешь. Можно все сделать правильно и натолкнуться на такое. Думаете, от возможности уйти и самостоятельности больно не будет или в очереди к венерологу не будет унизительно и обидно?
Ananasprotivogaz• 16 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Или я мужик )
Ещё и жизнью обиженный.
Эта_Шикарна)• 17 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну, сказали бы мужу, что деньги - это основной стимул в отношениях, или продолжите врать про любовь? )
Я совмещаю) Можно и деньги брать и любить и по кроватям чужим лобковых вшей не собирать. Попробуйте, это не сложно)
В гости звали?• 18 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Речь не о чужих кроватях с лобковыми вшами, а о вранье по жизни мужу как норма
Эта_Шикарна)• 18 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Зато муж не рогат, в отличии от жены некоторых, у которой рога за ветки цепляются) И да, живет с гуляющим ничего не дающим взамен мужчиной, ото счастье.
В гости звали?• 19 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Муж не рогат, но брак на вранье построен. Спасибо за откровение.
И все нормально, тут можно выглядеть нелицеприятно, аккаунт все стерпит. Я не утверждаю, что у Вас все плохо, думаю, у Вас в семье много позитивного.
Просто в жизни бывают периоды, когда нужно опираться только на любовь, потому что деньги могут пропасть.
И тут вдруг люди в браке становятся злыми и неблагодарными )
Эта_Шикарна)• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Брак строится не только на любви, но и на уважении и взаимной помощи. Не гуляют от тех, кого любят и уважают, хотя бы потому, что измена это больно. А любимому человеку делать больно не хотят. Деньги, приятное дополнение ко всему, люблю их и не скрываю, они приносят пользу. Кто говорит, что они не важны, или глупец или лжец.
В гости звали?• 20 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
С мужем любимым, который зарабатывает 20к, жили бы? Ну там он 20, Вы, к примеру, 15 - уже и на жизнь есть, а?
И, пожалуйста, хватит про измены и т.п.
Эта_Шикарна)• 21 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
И, пожалуйста, хватит про измены и т.п.
Да, жила бы, но мне за это верность и понимание. И почему это хватит про измены, если тема о изменах?