Пульт от линолеума• 16 сентября 2025
Все пишут ппц позор зп 20 тыс, как выживаете
Вчера вечером перед сном зашла на сайт работ посмотрела
График 7-19 5/2 плавающие зп 16 тыс тыс график 8-18 5/2 то ли 6/1 чередуется 18 тыс. Обязанности такие-то такие + готовность выполнять задания руководства.
Да тут трупом ляжешь и 20 не получишь, зато места свободные есть начинай хоть завтра.
Балаболка• 16 сентября 2025
Я получаю 13 тыс, инженер, начальник под 50. Наши уборщицы меньше минималки, государство доплачивает им. Это на Укрзализници нашей любимой такие зарплаты. Город маленький, деваться некуда
Наизнанку• 16 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Ялтушков в голові залишився
Всі села виїхати не можуть
Щоб мати базові можливості людина не повинна проходити через виїзди
Всі села виїхати не можуть
Почему? Это нормальная ситуация не только у нас. Как и часто выезд в другие страны
Ленивица-красавица• 16 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
А ви пропонуєте розвивати гроші просто за вихід на робоче місце?
Навіщо це дешеве блюзнірство? Через відсутність адекватних аргументів. Де і кому платять просто за вихід на робоче місце?
ПироженкА• 16 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Ну бо у жителів Київа своя реальність
У жителів Бердичів інша реальність
Нормальный городок, кстати говоря.
Хотя везде свои плюсы и минусы. В Киеве просто дорого жить. Дороже проезд, толком нет рынков. Приходится покупать по супермаркетам. А это другие цены и другое качество. Дороже аренда, прием у врача, дороже Бьюти-услуги. Элементарно, стрижка 400 грн минимум. Это базовое. Дороже «фонды» школы, те же экскурсии для детей, репетиторы и прочее.
Ленивица-красавица• 16 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Пенсіонери напряму прив´язані до тих,хто ховає свої податки і тільки ним може завдячувати мізерній пенсії. Ось така солідарна система.
Якщо 20 тис у вашому святі отримують олігархи, то ваша мрія дуже легко досягається і мінімальними зусиллями
Та ви що? Щось ця солідарна система не заважає отримувати суддям і прокурорам по 100 000 пенсії
Ленивица-красавица• 16 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ті, хто ж він у районному центрі не хоче отримувати копійки,завжди може шукати роботу у місці або перекваліфікуватися на віддалену. Але для цього доведеться подолати свої страхи та лінощі.
Ви просто бот - диванний теоретик.
Ленивица-красавица• 16 сентября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ну пусть жертвуют своим благосостоянием, абы было НАМ кому продавать , странная логика
Странная логика у людей- которые обесценивают чужой труд, которым пользуются.
Ленивица-красавица• 16 сентября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Всі можуть пробивати товар на самокасі, чи для вас робота касира це щось неймовірно тяжке, під силу лише обраним?
Далеко не всі магазини з самокасами. Особливо на периферії. А ще ті самокаси глючать, касиру доводиться підходити. Чи ви викликаєте айтішника при такій ситуації. Тільки не розповідайте , що у вас такого ніколи не було. Крім усього, смішно читати про самокасу в країні де йде війна і періодично перебої зі світлом і блекаути.
Ленивица-красавица• 16 сентября 2025
Ответ дляГолубка миру
Если все смогут, поставят магазины полного самообслуживания, роботизированные. Эта профессия не требует ни ума особого, ни знаний, особенно как сейчас продают - мясо, колбасу вместе и деньги теми же руками.
Да что вы говорите, а ещё что будет в стране где идёт война и периодические перебои с электричеством? Постаят людей -роботов вместо обслуживающего младшего персонала, учителей, врачей?
Что-то благословенная Европа и Америка не спешат обогнать нас в диджитализации.
И да, колбаса в упаковке, мясо подвергается термической обработке, какие у вас ещё претензии? Вы в скафандре по улице ходите, бо микробов боитесь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И вы пишите
У каждого своя реальность. Люди живут по разному. Кто-то в новостройке, кто-то хрущ убитый снимает, а у кого-то частные дома от500 тыс$. Вот и пишут все свое
Пульт от линолеума
• 16 сентября 2025
Ответ дляБалаболка
А какой именно оклад у вас? Без всяких надбавок там премий выслуг?
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2025
Я только читаю про ЗП 100 тыс. В моем окружении девочки получают 10-15 , мужчины 30 редко до 40.
Библиотекарь• 16 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Той, хто і зараз: хто згоден на 16 тис і більше нічого не вміє/ не хоче
То есть кассиры и люди с рабочими и физическими профессиями для вас совсем не люди и челядь тупорылая что ничего не сможет и не захочет, одна вы тут у нас Богемная дева достойная самой сладкой и качественной жизни в Украине! Браво ))
Ліплю вареники• 16 сентября 2025
Ответ дляКатрінн
они Вам сказали,что безработные жены?
Да и так все понятно, барышни вне реальности витают где-то со своими мужьями с зп 3000+ баксов в месяц.
Что-то те же айтишники заграницей в сравнении с врачами уже не такие и богатые, к слову. Потому что получают те же деньги, а вот врачи и учителя совсем другие. И там айтишник не тычет в морду врачу или учителю, что они неудачники, а он бога за бороду схватил.
В нашей стране извращенная оплата труда, а некоторые не ударив и пальцем, а просто удачно расставляя ноги смеет еще высказывать другим людям за их труд, что он не такой.
Библиотекарь• 16 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
І навіть коли економіці жопа, є люди,які отримують більше 20 тис,як думаєте,чому?
они и их родня воруют и пока рожи не треснут и потом поспешно валят недвигу в Монако и Испании покупать ))
Не виправдовуюсь• 16 сентября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Там де ви хочете працювати. І за сидіння12 годин на касі,механічно скануючі коли, отримувати стільки,скільки людина, яка має освіту, досвід і розвиток
Ласую колобками• 16 сентября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если все будут организовано ждать 40 тыс. Кто-то сдонет с голода, а кто то утонет в дерьме.Что вы фантазии какие то фантазируете. С кем они должны быть согласны? У нас пол страны не согласны , и сидят молча, по квартирам
Так это чьи проблемы? Раньше несогласные скакали на майдане, а теперь что? Страшно? Ну опять же, это их выбор, или идти против или молчать сидя дома
Ласую колобками• 16 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Кака ваша сфера бухгалтерия, финансы, IT, юрист или стоматолог?
ІТ
Ласую колобками• 16 сентября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, странная логика у тех кто ничего не хочет менять в своей жизни. Я тоже капырсалась в ’дерьме’, с тупорылым начальством и небольшой оплатой, решила рискнуть, ни о чем не жалею
Пульт от линолеума
• 16 сентября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да у меня тоже знакомые женщины до 15, а мужчины 20-25. Единицы больше там молчат в тряпочку.
Библиотекарь• 16 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Почему в Бельгии или Австрии даже кассиры могут на свою минимальную и скудную зарплату, купить нормальных продуктов, оплатить лечение и образование детям, обслужить свое авто и ещё оставить на базовые расходы. Что помешало нашему государству дать всем людям в стране нормальные зарплаты и пенсии, неужели за 40 лет нельзя было ничего с этим сделать и навести внутри страны и экономике порядок??
Это просто каким надо быть... что бы опустить и разрушить свою родную страну, свой родной дом где ты родился и живешь и постоянно его так уродовать и нагло прикрывать это тем что просто все кроме тебя вокруг тупые или никчемные...это же как надо все живое ненавидеть и желать своему дому зла и горя.
Единорог_помог• 16 сентября 2025
Ответ дляНаизнанку
Где?
В какой развитой стране вы сможете позволить отдельное жилье не на краю географии и все необходимое с одной зарплаты?
Дві працюючі людини у більшості розвинених країн дозволять собі житло ( оренду , або кредит ) і іншу базу
Не виправдовуюсь• 16 сентября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Зараз ви можете поїхати і у Бельгію, і у Австрію і отримати все, про що пишете. Чому не їдете?
всегдаДаДа• 16 сентября 2025
HR-менеджер, рекрутер 9 000 – 10 000 грн
Перекладач з португальської
118 ОМБр
8 000 – 12 000 грн
Листоноша
Укрпошта
10 000 грн, Оклад+премія
Інспектор відділу кадрів
9 800 – 12 000 грн, На руки
Секретар
8 000 грн
Медична сестра
8 000 грн
Охоронець
8 500 – 8 800 грн
Перекладач з португальської
118 ОМБр
8 000 – 12 000 грн
Листоноша
Укрпошта
10 000 грн, Оклад+премія
Інспектор відділу кадрів
9 800 – 12 000 грн, На руки
Секретар
8 000 грн
Медична сестра
8 000 грн
Охоронець
8 500 – 8 800 грн
Балаболка• 16 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
11200
всегдаДаДа• 16 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
доларів? Тцк
Наизнанку• 16 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
У нас тоже два работающих человека хто себе могут позволить
Плету интриги• 16 сентября 2025
Ответ дляЧесно брешу
А что - в Бердичеве цены ниже? На что?
А что квартиру купить/ арендовать одинаково в Киев и в селе?