Курочка-чубаточка• 16 сентября в 13:17
Хто працював заступником начальника відділення Укрпошти?
Цікавить рівень зп, відношення керівництва, обов´язки і т.д. Дівчата, поділіться, хто в темі. Заздалегідь дякую. Якщо це важливо, - Київ.
Фіфачка• 16 сентября в 13:19
Працювала колишня колега начальником. Мабуть, не мед, бо вернулась на колишнє місце звичайного працівника в банк.
Курочка-чубаточка
• 16 сентября в 13:20
Ответ дляФіфачка
Дякую
Я-ваш шанс• 16 сентября в 13:21
Вы сначала, пока вас там не знают, если не знают конечно, сходите в качестве клиента. А потом решите, что за коллектив и условия работы.
Курочка-чубаточка
• 16 сентября в 13:23
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я живу поруч, іноді там буваю як клієнт. Сьогодні забирала посилку й розговорилась з начальницею відділення, яка і запропонувала цю вакансію. Вона склала приємне враження. Але одна людина це не про всю політику компанії.
Дякую вам за пораду.
Я-ваш шанс• 16 сентября в 13:27
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дякую вам за пораду.
Поищите ещё отзывы про это отделение кроме того, что сами видите, и вообще отзывы про ответственность и т.д. в отделениях Укрпочты.
Ушла и Пришла• 16 сентября в 13:29
Обов´язків мільйон. Пошта до 21.00 працює. А ви до 21.30-22.00.
І посилки самі переносити будете і мішки з листами.і все готувати до завтр.дня і все в базу вбивати - нові журнали.газети...це все ваше
Лунтик-паунтик• 16 сентября в 13:30
Ответ дляУшла и Пришла
Рабочий день до 21.30-22.00. Не вижу проблем
Міні-бікіні• 16 сентября в 13:31
Сестра працювала начальником відділення.
Львів. Пекло. Звільнилася
Лунтик-паунтик• 16 сентября в 13:32
Ответ дляУшла и Пришла
И что же там в базу вбивать?
Ушла и Пришла• 16 сентября в 13:32
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно)) ну если вам нравится жить на работе)) вперед. У меня теперь раб.день до 17.30. Я нормально вижу семью.она меня. Все можно успеть. Работа до 22.00 это ад в кубе. Приехал домой в 23.00 . Когда ходить в магазины.готовить.отдыхать.? Ужас.я выдержала 4 мес и послала все нахер
Дюйм оф о4ка• 16 сентября в 13:33
В тредсе полно историй, и люди не скрывают свое лицо, как Укрпочта имеет своих работников, от мала до велика . Люди увольняться и ещё остаются должны деньги за разные штрафы, невыполнения плана, нарушения и ТД и ТП.
Ушла и Пришла• 16 сентября в 13:33
Ответ дляЛунтик-паунтик
И что же там в базу вбивать?
Все то что продает почта- от марок до всякой херни в виде мыла.печенья. Газет.шоколадок.книг.календарей.жвачек.фломастеров.ручек
Хлопаю ресницами• 16 сентября в 13:35
Ответ дляФіфачка
В нашому відділені теж дуже стрімко міняються робітниці. Більше місяця жодної не бачила.
Морская свинка• 16 сентября в 13:38
Работала начальником отделения уп. Уволились с замом в один день.
Вам предлагают место, тк одному начальнику справляться очень тяжело, работа нонстопом без выходных. При таких вводных обещать и рассказывать можно все что угодно. О недостатках писать очень долго. Итог один, не стоит.
Курочка-чубаточка
• 16 сентября в 13:41
Ответ дляМорская свинка
Дякую, щиро дякую за Вашу відповідь.
Мабуть таки Ви праві - не варто. І зп, я так розумію, тисяч 15 за все?
Лунтик-паунтик• 16 сентября в 13:42
Ответ дляУшла и Пришла
Рабочий день устанавливается графиком
Курочка-чубаточка
• 16 сентября в 13:43
Ответ дляУшла и Пришла
Дякую за відповідь по суті
Лунтик-паунтик• 16 сентября в 13:43
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дякую, щиро дякую за Вашу відповідь.
Зарплату вам скажут на собесе
Лунтик-паунтик• 16 сентября в 13:47
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дякую за відповідь по суті
Ответ по сути - все часы оплачиваются. В этом плане проблем нет никаких.
Посылки больше 2х часов никогда не разбирали.
Обычно полчаса хватает. Просто надо уметь работать.
ГЛЮкоза• 16 сентября в 13:52
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дякую, щиро дякую за Вашу відповідь.
То шось багато Ви написали 😁
Та никада в жизни• 16 сентября в 13:52
Ответ дляЛунтик-паунтик
Правда?
Курочка-чубаточка
• 16 сентября в 14:04
Ответ дляГЛЮкоза
То шось багато Ви написали 😁
Думаєте ще меньше? 😱
Курочка-чубаточка
• 16 сентября в 14:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ви дружина Ігоря Смілянського?
Блакитне небо• 16 сентября в 14:44
Туди ще хтось хоче влаштуватись??? Якщо навіть ви підете туди працювати від безгрошів’я, так у вас може ще більше їх не стати, бо Ви відповідаєте за все: за гроші, за посилки втрачені, конверти, офіційні документи переслані поштою і загублені. При працевлаштуванні вам дадуть трихтосник інформації і по Україні і по Закордону і по всьому на світі. Ті 14000 які ви потенційно зможете заробити, ви захочете подарувати назад. Краще каса у супермаркеті.
Залізна пані• 16 сентября в 15:05
подруга работает лет 10) нравится. Харьков. небольшое отделение. График должен быть по 8 часов но поскольку график почты намного больше, то они выходят то одна позже и раньше ушла, то наоборот. Да, есть материальная ответсвенность, но ни разу не слышала жалоб от нее) жаловалась что премий нету это да. Там им планы какие-то нужно выполнять разные
Морская свинка• 16 сентября в 17:25
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дякую, щиро дякую за Вашу відповідь.
Заместитель и начальник матответственные. Нужно учитывать, что ваши 15к могут значительно поредеть. На неверно выплаченной пенсии, на просроченном товаре, либо том товаре, который просто не хочет матсклад принимать. По этому зп это последнее, что можно считать преимуществом, в чистом и положенного виде её получить практически невозможно.
Лунтик-паунтик• 16 сентября в 17:39
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ви дружина Ігоря Смілянського?
Что вы там собрались делать в овертайм?
Слабо не по одной посылке по ячейках кидать, а по 8-10 сразу?