Заздрість то погано• 16 сентября в 15:39
Странное отношение к появлению ребёнка..
Мне осталось совсем чуть чуть... и все, кого я знаю, где б я не встретила только и твердят
"Больше отдыхай, потом будет Ад" , "Первый год будет ужасный, слезы, и т.д", " сейчас самое лучшее время, потом о детях пожалеешь".
Может у меня знакомые шибанутые.
Но каждый, каждый твердит и доказывает дети-конец жизни!
Одна знакомая рассказывала как ей было мучительно больно и сложно, что слишком мало было молока, а муж твердил что кормить лучше молоком, и не давал деньги на смеси..
Еще одна, говорила, что муж не помогало ни в чем, и она хотела выйти в окно.
Объясните кто то адекватно. Дети - это разве не счастье? (Я 10 лет не могла забеременеть, а сейчас летаю от счастья)
Может у меня знакомые шибанутые.
Тішуся неперетішуся• 16 сентября в 17:57
мой ребенок - это моя любовь.
самая сильная и счастливая.
желаю Вам легких родов, терпения и счастья)
самая сильная и счастливая.
ЧупакабраЗеБест• 16 сентября в 18:23
Ответ дляЗаздрість то погано
В чем?
не слушайте тошных. у меня погодки. ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ погодки. ну вы поняли.
у нас родилась доченька, нежная и прекрасная, и захотелось еще одного такого же ребеночка.
мы очень довольны.
к сожалению больше беременностей не было, хотя мы с мужем хотели еще одного малыша именно с маленькой разницей.
Дитя - это наибольшее счастье.
Родится ребенок и в этот день начнется новая, лучшая жизнь.
мы очень довольны.
Дитя - это наибольшее счастье.
Та_все_ок_будет• 16 сентября в 20:16
Не слушайте никого. У вас свой опыт будет. У меня трое детей и они для меня счастье. Уже подросли и самостоятельные. Были трудности, но это временно. Успешных родов и позитивного материнства вам!
Заздрість то погано
• 16 сентября в 20:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
Благодарю
Деловитая• 16 сентября в 21:32
Ответ дляОтжигающая
Я вам скажу то, что сейчас вы вряд ли поймёте. На данный момент с высоты своего опыта могу сказать, что ребенок - это самое большое счастье, которое когда-либо было в моей жизни. Но если бы мне за пару лет до рождения ребенка показали, какой я стану в будущем, как изменится моя жизнь и я сама, я бы никогда не родила ребенка.
Сочувствую,а что именно изменилось в вас после родов? Лишний вес появился?
Деловитая• 16 сентября в 21:33
Ответ дляЛипка-прилипка
Плюсуюсь. Если б в мои 18 мне показали мою жизнь впереди... Ребенок- инвалид, второй ребенок с порошком сердца ( идеальные анализы)двое похорон за три месяца,....мое здоровье..
Не родила б никогда.
Сочувствую,детей похоронили?
Личко Невеличке• 16 сентября в 21:34
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну, доглядати дитину -це не рутина, вона росте, з´являються нові навички, за цим спостерігати - чаріно.
Мені в побуті допомагав чоловік, що є нормальним. Тому якщо правильно організувати час і побут, все к. Головне, щоб дитина була здорова, все інше можна порішати
ага бесконечная готовка, уборка, стирка это конечно не рутина, дытына просто росте
Деловитая• 16 сентября в 21:34
Ответ дляСвідок Перемоги
Сыну уже 21, самое трудное было до 3 лет реально. А дочери 30.. как будто чужой человек и началось где-то в 25.
А что с дочерью не так?
Деловитая• 16 сентября в 21:37
Моя мама постоянно жалеет что родила меня потому что я не такая как она ожидала. Она (с ее слов) мечтала совсем о другом ребенке.
Личко Невеличке• 16 сентября в 21:38
Ответ длядамаБезСобачки
Так это Вам не приятно и многим другим, но не значит, что всем абсолютно.
Да, я обожаю рутину. Всё что Вы перечислили и не только это, лично я, обожаю.
ну таких как вы единицы
дамаБезСобачки• 16 сентября в 21:59
Ответ дляЛичко Невеличке
ну таких как вы единицы
Ну так мы же не знаем, относится к этим единицам автор или нет. Если ей, как и мне, дети, семейные хлопоты и рутина в кайф, то зачем пытаться ей открыть глаза на свою правду. Она же об этом и пишет, ей неприятно, она в положении, а у неё забирают её волшебство.
дамаБезСобачки• 16 сентября в 22:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы очень довольны.
Дитя - это наибольшее счастье.
мы очень довольны.
Дитя - это наибольшее счастье.
Когда Вы так пишите, я Вас люблю 😍
Директор Пляжу• 16 сентября в 22:10
Ответ дляЛичко Невеличке
А ви собі не готуєте і не прибираєте?
Директор Пляжу• 16 сентября в 22:13
Ответ длядама_из_декрета
основное тут берем и детей!, и при чем тут я, вы не знаете что такое аллегория?
До чого мен ваша алегорія? Мені не цікавий самотній отдих, в мене є сім´я і подруги, які теж мають дітей
дамаБезСобачки• 16 сентября в 22:20
Ответ дляsvetolino
Все будет ок! Желанные дети -это счастье!!. Главное настрой! Но обязательно нужен режим! И желательно помощь(муж, мама, свекровь) . Лёгких родов!!!
«Но обязательно нужен режим!» это очень важное предложение. Спасибо Вам за него. С режимом, жизнь с маленькими детьми в удовольствие.
Личко Невеличке• 17 сентября в 00:09
Ответ дляДиректор Пляжу
А ви собі не готуєте і не прибираєте?
себе можно не готовить и можно и не убирать
с ребенком так не выйдет
Фрикаделька• 17 сентября в 01:02
Ответ дляПаратруперсупер
Дети, конечно счастье, но первые два года это действительно ад
У меня не было никакого ада, при этом я училась на стационаре в ВУЗе, и ребенка родила на 1м курсе на зимних каникулах, в начале февраля. И жили мы в семейной общаге. Зато когда я закончила учебу (академку не брала), то малому было уже 4,5 года, он ходил в садик с 1 г 10 мес. и я могла спокойно учиться, а после окончания ВУЗа через неделю вышла работать по своей специальности и работаю по ней до сих пор.
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября в 08:40
Ответ дляФрикаделька
я тоже родила на втором курсе, не брала академку,
мы тоже жили в семейной комнате (семейных общаг в моем нау не было), и очень себя неплохо чувствовали.и сад прямо в соседнем дворе.
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября в 09:14
Ответ дляБрехушечка
Без детей жизнь другая,легче) Я это с уверенностью говорю потому что родила в 37. Я даже рада что не уничтожила свою жизнь раньше
Жизнь это радоваться,развиваться, а не нервничать и саморазрушаться. Есть,конечно,моменты милоты и семейной идилли,но,их 30%,в остальное время сплошной трешак
капец, сочувствую вам
дама_из_декрета• 17 сентября в 10:06
Ответ дляЗаздрість то погано
В мужем уверена, помогать он будет.
Я вижу как он помогает мне сейчас в положении. Я уверена, что мы будем хорошими родителями.
не кажи гоп, є таке прислів’я...помогать когда в положении это одно, а с ребенком-это другое...ну создадите тему как родите, месяца через 3, расскажите как вам помогает муж..
Заздрість то погано
• 17 сентября в 11:11
Ответ длядама_из_декрета
Создам, не переживайте.
Мой муж и с отцом больным моим помогал больше чем кто либо, (брат, невестка и т.д). И помощь была колосальной.
Так,что тут я могу быть в нем уверена!
дама_из_декрета• 17 сентября в 11:42
Ответ дляЗаздрість то погано
Создам, не переживайте.
Так,что тут я могу быть в нем уверена!
удачи!