ПрипоРошенная• 16 сентября 2025
Порча?
Есть родственница, которая постоянно просит сфоткать обувь на ноге показать, и после этого сильно ноги болят, вчера попросила ребенка сфоткать роликовые коньки, утром малая по дороге в школу упала и сломала ногу. Просит фото, чтоб порчу делать?
ПрипоРошенная
• 16 сентября 2025
Ответ дляНехай щастить
Зачем ей фото?
Понятия не имею, тоже как то странно показалось, женщине 49 лет
Доль Чекомбана• 16 сентября 2025
не давайте фотку. Не порча це, а вроки можуть бути несвідомі. Свідомо не робить вона.
Грозная Пантера• 16 сентября 2025
Она просит именно только новую обувь сфотографировать, как будет на ноге или просьба постоянная любую фотографировать?
ПрипоРошенная
• 16 сентября 2025
Ответ дляГрозная Пантера
Любую..причем и меня и ребенка, но у нее детей нет
Грозная Пантера• 16 сентября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Выше дали уже вам похожий ответ. Она не делает порчу намеренно, а глазит. Но вредит намеренно, через зависть. Тоесть она знает последствия своего влияния. Делает осознанно. Пресекайте. Защиту ребёнку.
Мульйонерша• 16 сентября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Одне питання, навіщо ви то фоткаєте?
Я б максимально здивувалася такому проханню.
Замріяна• 17 сентября 2025
Автор, вы немного странная. Знаете последствия и все равно вредите себе и ребенку? Почему? Хотите быть вежливой перед родственницей? И почему не задали ей логичного вопроса на хрена ей фото детской обуви? И отмазку не можете найти, типа некогда, фотик сломался, лень итд?