Баба на горошині• 17 сентября в 00:08

Такое чувство что такие женщины как я редкость.

Я обожаю жить вместе, делать что-то вместе с мужчиной, мне нравится его присутствие и мужская энергия, спать вместе. Мне нравится в моей жизни мужчина. Мне важно чтобы он зарабатывал например на рестораны, но мне все равно если у него нет машины и если он не может меня содержать. Мне нравятся когда общие интересы. И я люблю сразу готовить ему, и жить вместе как я сказала.
Читаю комменты такое ощущение что я динозавр. Есть ли кто-то еще как я?
Ванна Тазиковна• 17 сентября в 10:23
Ответ дляМудробаба
в разных спальнях живут не только немцы, но и украинцы)))когда уже прошло много лет брака и пошел ’холод’ в отношениях или просто люди отдаляются и живут как соседи, чтобы не делить наследство)))т.е. для вас спать вместе-это плохо?
Нет, люди спят отдельно с первого дня проживания вместе - у каждого своя гардеробная и своя ванная комната. Соседи здесь совсем не при чем. Спать вместе после секса - возможно, спать вместе просто так - я лично не высыпаюсь, зачем мне это? Это больше культура и социальный вопрос. Например в Японии люди в браке тоже никогда не спят вместе
Ванна Тазиковна• 17 сентября в 10:24
Ответ дляМудробаба
так в том то и смысл отношений -нужно найти человека с похожим темпераментом...а когда он интроверт а она эмпат, конечно мало что общего,и просто эти люди не подходят
Что такое вы написали - теплое с мягким. Это вообще не о том. Человек определяет себя через другого - это зависимость
Мудробаба• 17 сентября в 10:25
Ответ дляВанна Тазиковна
а где такое написано?!что так должно быть так?вы сами себе придумали модель и хотите ее внести к другим, называя остальных травмированными
Мудробаба• 17 сентября в 10:27
Ответ дляВанна Тазиковна
это ваш ответ -ни теплое ни мягкое, люди не роботы, у каждого своя психика и тип личностей, а вы хотите сделать всех одинаковыми по вашей книжке психологии)))
Ванна Тазиковна• 17 сентября в 10:27
Ответ дляМудробаба
Я наблюдаю это по жизни. Мой муж тоже не может уснуть один - и это не потому что он меня очень любит, а потому что в детстве ему не хватило телесного контакта с холодной матерью
Мудробаба• 17 сентября в 10:29
Ответ дляВанна Тазиковна
ну вот вашему мужу подошла бы такая женщина,как автор, он с ней бы хорошо уснул)))...а вам человек подошел бы который любить -отдаленность, свободу, расстояние
Ванна Тазиковна• 17 сентября в 10:29
Ответ дляМудробаба
При чем здесь типы личности и темперамент, холерик тоже может растворяться в другом человеке. От психотипа это вообще не зависит
Ванна Тазиковна• 17 сентября в 10:32
Ответ дляМудробаба
Нет, не подошла бы. Потому что мужчины с холодной матерью ищут самодостаточную рациональную женщину, а не теплую прилипучую. Я его присыпаю и ухожу и это для него самый лучший вариант - он проигрывает свою травму с матерью
Мудробаба• 17 сентября в 10:32
Ответ дляВанна Тазиковна
при том что вы любите больше свободу, отдаленность, расстояние-и это не изменить, так и психику другого не изменить если он требует больше тепла...лучше искать людей подобный, чем потом их менять, это безуспешно
Ванна Тазиковна• 17 сентября в 10:34
Ответ дляМудробаба
Автору бы покопаться в себе зачем это ей. Требуют тепла - это уже априори нездорово.
Мудробаба• 17 сентября в 10:36
Ответ дляВанна Тазиковна
так вы с ним себя ведете так же как его холодная мать, просто у него это как привычка, в вас он увидел ее
3@йk@• 17 сентября в 10:43
Ответ дляБаба на горошині
нет таких полсоветчицы
ну больше на жизнь ’половинки ж...и душно
3@йk@• 17 сентября в 10:43
Ответ дляБабулька
Большинство как вы, просто женщины не любят в этом признаваться. Или незрелые, или разочарованные.
не , попугайчики неразлучники -больше от нужды
3@йk@• 17 сентября в 10:44
Ответ дляМочалкин блюз
Мой муж наоборот решает все мои проблемы.☺️
и межбровку ?
Ванна Тазиковна• 17 сентября в 10:59
Ответ дляМудробаба
Нет, я не холодный человек, а нормальный и это база, что ему нужна. С холодными женщинами у него эмоциональная зависимость и он знает это, и туда больше не лезет.
Зупка_цем• 17 сентября в 11:02
Да, автор. Искренних оч мало.
Горлаю зрання• 17 сентября в 11:56
Ответ дляМудробаба
если вы это видите, вы уже можете что-то исправить
Наверное только убежать от мужа.
А то жрать мужу, жрать свекру на неделю сварить. В свёкра жрачка уборка с вечера пятницы по вечер воскресенья. Дома упахиваюсь после работы - жрачки, уборки, магазины.
И на работу сходи 9-18.
Кручу хвости• 17 сентября в 12:17
Автор, поговорим об этом, когда Вам будет 40 лет. И когда у Вас будет 2 ребенка.
автор Баба на горошині • 17 сентября в 13:00
Ответ дляКручу хвости
мне почти 40 и есть ребенок
Последний вагон• 17 сентября в 13:18
Бывает. Каждому свое. В юности я тоже хотела с кем-то жить и всю эту лабуду . Сейчас в 29 уже хочется жить одной и делать все, что хочу и просто без напряга. Все
Последний вагон• 17 сентября в 13:20
Ответ дляБабулька
Я не хочу никому готовить, особенно если буду работать. Не люблю несправедливость
Последний вагон• 17 сентября в 13:20
Ответ дляБабулька
И сейчас нравится спать одной. В молодости любила спать с мужчиной
Последний вагон• 17 сентября в 13:21
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня одни плюсы в жизни с мужчиной
Не храпит ?
Последний вагон• 17 сентября в 13:21
Ответ дляРедиска Я
Я, наоборот, ненавижу с кем-то жить, спать вместе, что-то делать. Если мужчина относится ко мне достойно, я буду самая лучшая и заботливая, но стоит ему только раз проявить пренебрежение, мой интерес падает до нуля. Так же и с конкуренцией, многих моих подруг конкуренция с другими женщинами стимулировала, а мне стоило только понять, что есть хоть намек на другую женщину, все, интереса к мужчине нет
Да да
Последний вагон• 17 сентября в 13:26
Ответ дляНепонятно
Я иногда думаю, что если (симпатичный мне) мужчина будет сильно настойчив, то я может и вылезу из своей ракушки. Но пока нет решительных действий, то и нафиг оно надо. Мне так спокойно одной.
Я была одна полтора года, в мае и летом общалась с двумя мужчинами. И сама же прекратила общение с ними. Поняла, что выхлопа и плюсов не вижу. Сейчас одна снова и стало морально лучше
Мадам Тю-лю-лю• 17 сентября в 13:42
Ответ дляБаба на горошині
мне почти 40 и есть ребенок
По вашому тексту в першому пості, можна зробити висновки, що постійного чоловіка, або тривалий час у вас немає. Тому ви любите те, що описали. Життя з чоловіком не складається тільки з сексу, приготувати йому їсти, сходити в ресторан, і сидіти поруч, це якщо ви живете разом. Якщо ви просто зустрічаєтеся для втіхи, то так.
ТаПрямТам• 17 сентября в 13:53
Ответ дляМадам Подлинник
— Так утримувати жінку вдома дешевше, ніж годувати її в ресторанах 🤣🤣🤣
— Які інтереси у чоловіка без грошей?
Спать и сжирать заготовленное автором !
ЗдохниПуйло• 17 сентября в 13:59
Вам просто не вистачає пісюнця, який буде поруч з вами, який буде чекати вас на дивані поки ви заробляєте гроші, який виспавшись за день буде шпилити вас всю ніч, а потім ви прийдете з роботи, нагодуєте його, поперете разом з ним його спідню і будете дивитися щасливими очима, як він чеше випавше яйце. Вам з голодухи хочеться любого, який затримається у вас в квартирі, вам здається, що вашого кохання вистачить на двох
ЭтаваНиМожетБыть• 17 сентября в 16:08
Ответ дляКишмишная Мая
Я мабуть ненормальна. Для мене дихання та храп чоловіка як заспокійливе, та снотворне. Він так ритмічно хропе, що це як колискова.
Мій мабуть неритмічно))) лише коли на спині спить і то не завжди
Хома з пастою• 17 сентября в 16:42
Ответ дляЗдохниПуйло
Ні, жінці хочеться щоб хтось помяв її вушка спаніеля, схопив за целюлітну жопу. Ввечері щоб дивився з нею тупу мильну оперу і подавав серветочку під час сцени смерті Консуели від рук Есмеральди котра любить Хуана не знаючи що в них спільний батько Рамон, який зрадив Мілагрос і зробив дитину Кончіті.
Їй хочеться покласти свою голову з трьома волосинами на чиєсь плече і щоб зранку хтось дивився на її попливше, поморщене обличчя