Баба на горошині• 17 сентября в 00:08
Такое чувство что такие женщины как я редкость.
Я обожаю жить вместе, делать что-то вместе с мужчиной, мне нравится его присутствие и мужская энергия, спать вместе. Мне нравится в моей жизни мужчина. Мне важно чтобы он зарабатывал например на рестораны, но мне все равно если у него нет машины и если он не может меня содержать. Мне нравятся когда общие интересы. И я люблю сразу готовить ему, и жить вместе как я сказала.
Читаю комменты такое ощущение что я динозавр. Есть ли кто-то еще как я?
Апофиозная• 17 сентября в 00:36
Ответ дляБаба на горошині
а где я написал без грошей?
Я написал?
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Редиска Я• 17 сентября в 00:36
Ответ дляНепонятно
А я настолько разочарована в мужчинах, что даже самое хорошее отношение к себе воспринимаю с огромной осторожностью. Мне настолько комфортно в своём мире, что абсолютно не стремлюсь его разделить с мужчиной.
Я просто базово воспринимаю мужчин как что-то посредственное, ничего не могу с собой поделать. Да и влюбляться всегда начинала только в ответ на действия, а не просто так
Редиска Я• 17 сентября в 00:37
Ответ дляАпофиозная
Я написал?
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Эх, снова мужики протаскивают свои нарративы
миссАрфография• 17 сентября в 00:40
А мне нравится приколы мужчине придумывать, типо а давай купим машину? А давай поедем в отпуск, а давай продадим квартиру и купим больше? И пускай стремится)
А просто мне жить с ним скучно) тогда я лучше сама поживу
Непонятно• 17 сентября в 00:42
Ответ дляРедиска Я
Я иногда думаю, что если (симпатичный мне) мужчина будет сильно настойчив, то я может и вылезу из своей ракушки. Но пока нет решительных действий, то и нафиг оно надо. Мне так спокойно одной.
Баба на горошині
• 17 сентября в 00:44
Ответ дляМадам Подлинник
Написал?))
Троляка ти наш
написалА
Редиска Я• 17 сентября в 00:44
Ответ дляНепонятно
Да, у меня так и получилось)
Баба на горошині
• 17 сентября в 00:44
Ответ длямиссАрфография
не, не нравится)
таким пусть он занимается
миссАрфография• 17 сентября в 00:47
Ответ дляБаба на горошині
не, не нравится)
таким пусть он занимается
А он у вас вообще есть?
Вапщета• 17 сентября в 01:10
Ответ дляБаба на горошині
нет таких полсоветчицы
Так и вы из их числа. Это же вы без мужчины жить не можете)
Крем для арбуза• 17 сентября в 01:14
Не. Я такая же была. Мужчины воспринимали как прилипалу. Без обид, автор. Это что-то из разряда детской травмы. Когда пытаешься найти кого-то, чтобы дать любовь безусловную, которой в детстве не было.
Ответ дляГорлаю зрання
Редкость это я - восстание наших бабушек.
Готовка домашненькое, выгляжу затасканная бытом и домом. Одни стрессы. Вся жизнь положена для других. Бытовая рабыня.
Моё окружение все современные женщины, к готовке равнодушны.
Я не люблю куховарить, но кухня меня засосала...
Это не поздно изменить , осознание что вы так проживаете единственную жизнь первый шаг к переменам
Вы хотите прожить так еще лет 10,20 до глубокой старости ?
ЭтаваНиМожетБыть• 17 сентября в 01:19
Я лише готувати не люблю, ні собі, ні комусь. А так з своїм чоловіком люблю і сексом зайнятись, і фільм подивитись, і побалакати, і прогулятись. А, іноді він хропе, то крізь сон штурхаю його, щоб повернувся на бік і перестав)))
ЭтаваНиМожетБыть• 17 сентября в 01:22
Ответ дляКошкинДом
Я вообще не понимаю, зачем жить с мужиком, кроме как ради денег. В остальном с ним одни проблемы
Ну не скажіть. А кого тоді просити зробити чаю, збігати в магазин, попилососити, помити посуд, встати до дитини і тд?))
энциклопУдия• 17 сентября в 01:31
Ответ дляГорлаю зрання
А я наоборот всегда думаю только о себе,а на других плевать.
энциклопУдия• 17 сентября в 01:35
Ответ дляМлинець Мій
Таких мужчины ценят только пока они молоды и красивы
В 50 если вы все еще липнете и сами ничего из себя не представляете, как бы он вас в 30 не любил того интереса уже не будет
А если тоже ничего из себя не представляет?
энциклопУдия• 17 сентября в 01:36
Ответ дляНепонятно
+++
Баба на горошині
• 17 сентября в 02:02
Ответ дляКрем для арбуза
прилипала с этим не имеет ничего общего
ПрипоРошенная• 17 сентября в 04:50
Ответ дляБаба на горошині
прилипала с этим не имеет ничего общего
Имеет. Вот это ’хочу все делать со своим мужчиной’. Все таки взрослому самостоятельному человеку нужна довольно большая доля свободного времени. Когда ни начальник, ни соучредители, ни подчинённые, ни дети, ни жена, ни соседи ничего от тебя не хотят. А когда приходишь с работы, а там жена нависает на уши до поздней ночи, а потом ещё и в кровати не расслабиться, потому что она хочет спать ’ножка к ножке, ладошка в ладошке’, то хочется отстраниться
Кишмишная Мая• 17 сентября в 05:50
Ответ дляМлинець Мій
В 50 навпаки залишаються заміжні ті хто спить з чоловіками. А ті хто не сплять і разом не відпочивають як автор, стають сусідами.
Кишмишная Мая• 17 сентября в 05:58
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я мабуть ненормальна. Для мене дихання та храп чоловіка як заспокійливе, та снотворне. Він так ритмічно хропе, що це як колискова.
Головний кошак• 17 сентября в 06:52
Ответ дляУдальонка
Я наверное. Замужем давно, финансовая сторона далеко не на первом месте.
Я очень давно замужем и для меня финансовая сторона очень важна, чем дольше живёшь , тем больше расходы
Головний кошак• 17 сентября в 06:54
Ответ дляНепонятно
А с сексом одной тоже норм ?
Начальник Анонимов• 17 сентября в 07:04
Я так же, только готовить не люблю, но мы типо делаем это вместе
ЧорноброваЯ• 17 сентября в 07:06
Ответ дляБаба на горошині
я чувствую себя полноценно. Но мне нравится вместе больше
я могу спокойно и одна быть.
Так всем нравится вместе, особенно, когда любовь. Потом пошли дети, быт, готовка, уроки и чаще всего уже так не получается. А ещё когда это все и на женщине, то куда там до мужской энергии