Меня удивляют эти комменты "Она что не может погоду сама глянуть"
Дамы так я так понимаю вы с вибратором, чешете на работу, с утра чай/кофе/завтрак - все сама? Мужчину главное не напрячь, у вас же руки есть и ноги - вот и зарабатывайте деньги, варите себе кофе, сексом сама с собой - ну рука же есть.
Вам реально такое ок? И не нравится когда мужчина говорит "Возьми шарф на улице холодно" или делает вам кофе или заправляет машину? Вы ж сами все? Или вы другим только такое советуете?
Ответ дляJannyMoney
А для вас главное напрячь?
нет, главное чтобы сыначка не напрягался, все сама. Упаси боже его что-то попросить или спросить, не девочка же, вы все сама ж правда?
Ananasprotivogaz• 10 сентября в 17:03
Ответ дляSvit_from_It
Это где вы такое нашли?
JannyMoney• 10 сентября в 17:04
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это где вы такое нашли?
да сегодняшняя тема - агонь, женщина возмутилась отсутствием заботы, так как мужчинка не сказал ей, какую одежду ей брать в поездку к нему, в другую страну.
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это где вы такое нашли?
в топовой теме
Ответ дляJannyMoney
не вижу в этом ничего такого. нормально. не список одежды а на что ориентироваться. как раз возможность ему позаботится и проявить себя, в чем проблема для вас
JannyMoney• 10 сентября в 17:06
Ответ дляSvit_from_It
нит. Именно одежду. Вот цитата.
’Все ок и я спросила какую одежду с собой взять, тк я не понимаю какая у них погода в этот сезон и что вообще лучше брать’
Ответ дляJannyMoney
нит. Именно одежду. Вот цитата.
Вот цитата ’да речь конечно же не шла о списке шмоток или бери зеленый свитер с мишкой. Мне надо было чтобы он мне сказал реально особенности, тпиа у нас по утрам ужасно холодно или например что я хочу с тобой поехатьв горы поэтому возьми куртку штормовку. Ну то есть чтобы он позаботился да. А не список одежды’
Ananasprotivogaz• 10 сентября в 17:10
Ответ дляJannyMoney
Почитала. Ну автор занудная не очень умная. И этот мужик сбежит. Он ей ответил, но ей мало, видимо нужен список сколько носков, сколько трусов. Бред короче
Natalia505• 10 сентября в 17:11
Нафіга ви змішали все в одну купу? Який зв´язок між вібратором, погодою, одягом, жінками які здатні про себе подбати і чоловічим піклуванням?
Ответ дляAnanasprotivogaz
он ответил на отвали ’возьми дождевик’
бедный зая, он сбежит. главное не напрячь мужика, а то сбежит
Ответ дляNatalia505
очень даже прямой - ей пишут чтобы она сама посмотрела погоду. Так и машину и секс может тоже сама, И вы все можете сама, Но надеюсь у вас есть муж и он что-то делает для вас
Ananasprotivogaz• 10 сентября в 17:12
Ответ дляSvit_from_It
он ответил на отвали ’возьми дождевик’
Тут не в напряге дело. А в тупости автора
Ответ дляAnanasprotivogaz
а, вы тоже агрессивная, простите не сразу поняла
Natalia505• 10 сентября в 17:12
Ответ дляSvit_from_It
Ще раз запитую, який зв´язок поміж подивитись погоду і заправити авто? Це геть різні речі.
Ananasprotivogaz• 10 сентября в 17:13
Ответ дляSvit_from_It
Нет. С чего вдруг. Просто констатирую факт. Автор из тех , видимо, кто и в туалет одна не сходит
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:14
Ответ дляSvit_from_It
ну я знаю взрослых женщин, которые даже к врачу не могут самостоятельно без мужа сходить, будет сидеть терпеть, пока муж не приедет с командировки
люди есть разные, кму то это ок, кому то кажется дикостью
Ответ дляФрау Донна Роза
и в магазин одежды вместе ходят. ужас да?
Natalia505• 10 сентября в 17:15
Ответ дляSvit_from_It
Для чого ви переходите на особистість? Для чого ви стверджуєте те, про що нічого не знаєте і ще на щось сподіваєтесь? Я намагаюсь зрозуміти хоч якусь логіку, в усьому що ви пишете. Її немає.
Ответ дляBLUE_SKY
никто не любит неумных
вас не любят?
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:15
Ответ дляSvit_from_It
вы я так поняла автор, сейчас в бане по этому без анонимов
Ответ дляФрау Донна Роза
логично) если я в бане то я автор
я в бане это факт
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:16
Ответ дляSvit_from_It
да, или она заказывает онлайн, а он забирает, бо она не может выйти на почту
Ответ дляФрау Донна Роза
ужааас. а могла бы все сама, все сама
Natalia505• 10 сентября в 17:16
Ответ дляSvit_from_It
вас не любят?
Ще раз перехід на особистість. Це потреба?
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:17
Ответ дляSvit_from_It
ужааас. а могла бы все сама, все сама
а прокладки она тоже сама не меняет в критические дни? как же так? он не заботится разве? а попу сама моет? он что - не может ей помыть? зачем тогда он ей нужен?
Ответ дляФрау Донна Роза
что угодно может быть. Почему вас это так тригеггит? может и меняет, может и голову ей моет и готовит ей.
Фрау Донна Роза• 10 сентября в 17:18
Ответ дляSvit_from_It
меня триггерят только беспомощные половозрелые люди, хоть мужчины. хоть женщины
но если этому мужчине нравится такая женщина - то тут, как грится, каждой кастрюле своя крышечка, совет да любовь