Коханозадовільна• 17 сентября 2025

Якщо я працюю неофіційно, в заяві садочку вказувати, що я безробітня?

Як правильно вказувати?
Нервогенератор• 17 сентября 2025
Вказуйте что угодно. Всем все равно. Это формальность. Я указывала неофициальное место работы тоже.
Кукусик• 17 сентября 2025
Тут палка о двух концах. У нас в садик не брали или отодвигали по очереди, если мама домохозяйка. А если работа не официальная, то могут попросить справку с места работы. Если вам дадут, то можно написать место работы
автор Коханозадовільна • 17 сентября 2025
Ответ дляНервогенератор
Точно? Проблем не буде? В податкову не передають?
Ангел-предохранитель• 17 сентября 2025
Пишите на иждевении у государства
Нервогенератор• 17 сентября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Как Вы выжили в этом мире, я даже не знаю
Ответ дляКукусик
У нас так само… я працюю, але довідку мені не дадуть :(
Курочка-чубаточка• 17 сентября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Передадуть обов’язково!!
Знаю бакси• 17 сентября 2025
пишите-безработная
Нервогенератор• 17 сентября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Почему не дадут? Зайдите в бухгалтерию. У Вас на работе печати нету?
Ответ дляНервогенератор
Нові закони, я тепер всього боюсь. Та і в декреті була 3 роки
Ответ дляНервогенератор
Вони теж усього бояться
Нервогенератор• 17 сентября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Для садика это чистая формальность. Я когда работала неофициально одно время - подавала справку. Для садика выдали без проблем. Обычный бланк фирменный с печатью. Что сложного?
Или Вы трусы бушные на олх продаете?
Кукусик• 17 сентября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Может тогда с заведующей можно поговорить и спросить как лучше, что бы ребёнка взяли. Но данные никто никуда передавать не будет. Вы сегодня здесь работаете, послезавтра в другой фирме.
Нервогенератор• 17 сентября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Вони теж усього бояться
А как они ’бизнес’ ведут?))) боюсь даже спросить какой
Несу пургу• 17 сентября 2025
Напишіть ’самозайнята’
Несу пургу• 17 сентября 2025
Ответ дляНервогенератор
В чорную
Шаманю второпях• 17 сентября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
які нові? дотепер можна було працювати неофіційно?
Где тут 0?• 17 сентября 2025
Вказуйте, що податки не сплачуєте, але послугами державного садочка користуватись хочете.
Мама Чели• 17 сентября 2025
Ответ дляНервогенератор
Автор не оформленна,никакой справки ей не дадут
Шаманю второпях• 17 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
зате автор не втекла, як тут люблять тицяти виїхавшим
Нервогенератор• 17 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
Для садика эта справка нужна для того, чтобы было видно что мама не дома сидит, а ушла на работу. Любая работа это понимает.
Потому что если не будет этой справки, то мама не сможет водить ребенка в садик. Потому что считается что она типа дома сидит, но на самом деле она на работе в этом момент. Поэтому дают без проблем. Хоть на любом бланке, но дают эти справки.
Нервогенератор• 17 сентября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Советчицам все не так.
Где тут 0?• 17 сентября 2025
Ответ дляШаманю второпях
І чим це допомогло? Потрібно не тільки як щуряка не звалити з України, а й дотримуватись законів.
Мама Чели• 17 сентября 2025
Ответ дляНервогенератор
Любая работа понимает,что с нее 3 шкуры снимут за неоформленного сотрудника. А тут ещё и справку с печатью об этом выдать. Никто это не сделает
Не кую, не мелю• 17 сентября 2025
Ответ дляНервогенератор
Если она работает неофициально, никто ей ничего не даст( я бухгалтер, если что. За неоформленного работника штраф 80000грн.
Шаманю второпях• 17 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
так це не мене питати треба, а отаких, що по-щурячому заникались в своїх норах, зате виїхавших обзивають зрадниками і т.п
Шаманю второпях• 17 сентября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
задумчивая мордочка• 17 сентября 2025
Ну, автор, логично, что места в первую очередь должны предоставляться работающим со справками, иначе каждая домохозяйка сможет писать, что она ’работает’. Конечно, Вы указываете, что безработная)))
Усатая фея• 17 сентября 2025
Відкриваємо Закон України «Про дошкільну освіту» № 3788-IX від 06.06.2024, де написано які документи нести до садка.
Ніде не вказано, що ви зобовязані нести якісь довідки з робот чи інщу лабуду. Сидите ви вдома чи інша причина- це тільки ваші сімейні справи. в садку просять тільки написати ваши тел., а все інше просто викрутаси садка.
Усатая фея• 17 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
места предоставляються в соответствии очереди, а не справки с места работы.