Сколько_мне_лет?• 17 сентября в 21:37

Киста яичника.Лапароскопия

Девченочки,кто удалял кисту лапароскопом,сколько дней болело потом,?
БезВзяток• 17 сентября в 21:37
Вообще не болело, через 2,5 дня отпустили домой
автор Сколько_мне_лет? • 17 сентября в 21:49
Ответ дляБезВзяток
Дочке сделали вчера и болит живот.До операции три дня болело.
Сарафанное радио• 17 сентября в 21:59
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так она в больнице ещё / пусть врачу говорит, пусть пощупают. Тут надо понимать как болит - сама рана или внутри все… температура какая или она на диклофенаке?
Голубая фишка• 17 сентября в 22:11
А яка саме у вас кіста?
Мотористка• 17 сентября в 22:24
У всех по разному, оно больше не ранка, а от газа которым раздувают брюшную полость болит. Купите ампулу налбуфина, и до утра продержит
Г@Л@В@ломка• 17 сентября в 22:26
Не болело. Через сутки выписали.
Надежда наш компас• 17 сентября в 22:27
Перший день дуже боліло, кололи знеболюючі. На другий день я від них відмовилась, бо дуже болючі були ці уколи. А боліло вже меньше. На третій день виписали додому, ще боліло. Ходила повільно. Далі вже не боліло.
автор Сколько_мне_лет? • 17 сентября в 22:35
Ответ дляСарафанное радио
Колят Декспро.Болит внутри.Сегодня хотели выписать,но так как болит низ живота,то пока оставили до завтра.Киста гемморагическая с перекрутом
Сарафанное радио• 17 сентября в 22:59
Ответ дляСколько_мне_лет?
Низ живота конечно смущает, это ещё и на обезболе получается, пусть врач объяснит тогда что это болит.
Lacrimo• 18 сентября в 02:20
Надіюсь дочці не до 20 років? Бо такі процедури дуже небажані в підлітковому. Якщо фолікулярна кіста просто чекають, в гіршому випадку гормонотерапія. Лапору дорослим жінкам не дуже хочуть призначати, щоб не викликати спаєчний процес.
автор Сколько_мне_лет? • 18 сентября в 07:01
Ответ дляLacrimo
Донечці 16 років.Чекати і лікувати там не було змоги Кіста розміром 6,,5 на 6,5 з перекрутом ніжки і вільна рідина навколо кісти..
А що таке?• 18 сентября в 08:43
Ответ дляСколько_мне_лет?
Добре, що встигли зробити лапароскопію. У моїй в 14 років розірвалася, прийшлось робити складну операцію. Бажаю швидкого одужання та здоров´я.
автор Сколько_мне_лет? • 18 сентября в 11:00
Ответ дляА що таке?
Дякую.