Крихітка на всі• 17 сентября 2025
Сколько ваши мужья уже сидят дома? Мой 9 месяцев уже
Очень редко выходит воды набрать ночью или во двор на 10 минут максимум, это всё считанные разы. Скоро год будет как сидит. А ваши сколько уже сидят? У родных есть семьи, где уже третий год сидят(
Добра, коли сита!• 17 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Потом грех на Душу возьмёте и не отмоетесь. Считайте, что убьёте его своими собственными руками
Да, поэтому я сама пока съехала оттуда. Но что дальше делать, я не знаю.
Одні думки• 17 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
а чому одразу смерть? опануйте дрони пускать,вони наче не сидять на нулі
Удалено администрацией...
А я з косою• 17 сентября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Из личного опыта - мой был самонадеянный дурак и дома не сидел а следовало бы. Теперь отловлен как скотина и брошен на защиту страны. Я бы предпочла чтобы он был дома в депрессии
ну развелись би с ним по итогу
било би легче? терпеть мужика дома , без работи,то еще удовольствие
мне кажется они деградируют скорее чем женщина в декрете
Добра, коли сита!• 17 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Нет, я в Днепре. И написала, что вопрос без подьеба. Мой брат не прячется, ходит на работу, не сидит иждевенцем у жены, она не таскает сумки и прочее. Муж воюет. Постоянно вот так, чтобы сидеть годами дома....это же потерять уважение самому к себе даже...
Как вы детям объясняете? Война, враг напал, а папа трус до такой степени, что не вылезает из дома.
А как детям объяснить, почему мама в депрессии и папу каждый день могут убить? А если убьют, то как это детям объяснять? О геройстве думаю не стоит говорить, политики почему-то не идут на войну и не собираются, а что они детям объясняют, сможете спросить у них
Бубль Гум)• 17 сентября 2025
Ответ дляЦветочница
Моего кума так, вышел за сигаретами , чтоб Вы понимали от дома до киоска ровно 2 минуты в прямом смысле слова. Вышел в домашнем на секунду
И мой так, в резиновых шлепанцах и шортах за кефиром
Одні думки• 17 сентября 2025
Уже наставили рож. Если хотите валите воевать сами, но те кто призывают воевать других, сами туда ни за что не пойдут. Это страшное скотство такое делать и оправдания подобному быть не может!
Фуліганка• 17 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Да, у мужа уже так всех друзей забрали
Один с собачкой вышел неудачно, у второго сигареты закончились и в киоск под домом выскочил
вы все живете возле тцк?
Крихітка на всі
• 17 сентября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Пусть всё будет у него хорошо и вернется домой 🙏
Крихітка на всі
• 17 сентября 2025
Ответ дляФуліганка
вы все живете возле тцк?
Не знаю почему вам смешно
Это в разных районах города произошло
Люди реальные все, уже воюют
Это в разных районах города произошло
Люди реальные все, уже воюют
Фуліганка• 17 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Не знаю почему вам смешно
Это в разных районах города произошло
Люди реальные все, уже воюют
Это в разных районах города произошло
Люди реальные все, уже воюют
а реальные они потому что вы это написали под анонимом на анонимном же форуме?)
Б´ю байдики• 17 сентября 2025
Ответ дляМій не такий
Воды набрать ночью - это в Донецке наверно
в Николаеве 3 года нет воды.
Ряженка• 17 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Девочки, без под..ба - а как вы своим детям объясняете почему их папы сидят дома? Война, враг напал, а папа прячится сидит. Уважение к папе, чувство защиты, не знаю...
Вот про вторую мировую все с гордостью говорят что деды воевали, а не ховались в хатах по подвалах. Стыдно рассказывать, если в семье был такой. Такой когнитивный диссонанс у ребёнка происходит.
Никакого диссонанса у моих детей нет. Они знают, что самое ценное это их жизнь. Войны начинаются и заканчиваются, войны были и будут, государственные мудаки развязывали войны, потом их пожурили, конечно, но мёртвых никто не воскресил. Дети у которых отцы остались живы гордятся своими отцами также, как и те, чьи отцы воевали или погибли. Просто гордость разная.
Крихітка на всі
• 18 сентября 2025
Ответ дляФуліганка
И такие же реальные люди как видите написали и свои истории
Я вообще удивлена, что тут никто почти не брызгал ядом. У людей есть глаза и есть мозги, все всё видят что происходит
Фуліганка• 18 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
ну да, ну да
Байрактарна• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Знакомый так сидел почти три года. Тихо спивался уже. А потом просто домой к нему и пришли с повесткой. Ну и ничего, служит. По здоровью только в тылу годен.
Плохая попытка, маня. Низачот
ДинамоКит• 18 сентября 2025
Год уже сидит, работа онлайн, но проект закрывается и что делать дальше даже не знаю…
Просто живем, и ждём своей участи.
Ни связей, ни денег.
Соседа тоже в тапочках в бус закинули (дети дома одни были, пока сестру не вызвонили, что бы приехала, матери там нет давно уже)
Уже пропавший без вести… 3 месяца прошло.
Это просто невменяемый кошмар
Просто живем, и ждём своей участи.
Ни связей, ни денег.
Это просто невменяемый кошмар
Чумачечая Весна• 18 сентября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А бюветы разве не закрывают на ночь? У нас в Одессе закрывают в 20:00 вроде
Полно автоматов с водой на улице в которых можно набрать платную воду в любое время
Фуліганка• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Просто живем, и ждём своей участи.
Ни связей, ни денег.
Это просто невменяемый кошмар
Просто живем, и ждём своей участи.
Ни связей, ни денег.
Это просто невменяемый кошмар
Если бы у детей не было матери, то у соседа была бы отсрочка.
Байрактарна• 18 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Лучше уважение потерять, чем ноги руки глаза или голову
Ряженка• 18 сентября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Я точно знаю, что политики объясняют своим детям.
Что папа высококвалифицированный человек, таких людей берегут, они нужны для качественного управления страной. Если не дай Бог потерять таких специалистов, как папа, всё, «крышка» всей стране((( рашики сразу захватят нашу родину. Папа самый главный защитник страны, потому что делает самую сложную работу в мире. Дети очень гордятся, такими своими отцами.
ДинамоКит• 18 сентября 2025
Ответ дляФуліганка
Увы
Мать не лишена прав, но где она никто не знает(
Дети не малыши, 12 и 14 лет, но от этого не легче, сейчас на попечении сестры( она прекрасная женщина, всегда была рядом, дети хотя б утешены немного.
Фуліганка• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Увы
И они за 3 года не удосужились лишить мать родительских прав и оформить документы? Слабо верится, честно говоря.
ДинамоКит• 18 сентября 2025
Ответ дляФуліганка
Та не дают мужикам этого сейчас сделать
Но, вы не в курсе видимо
Ряженка• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Просто живем, и ждём своей участи.
Ни связей, ни денег.
Это просто невменяемый кошмар
Просто живем, и ждём своей участи.
Ни связей, ни денег.
Это просто невменяемый кошмар
Как это 😳 он был единственным кормильцем и его забрали? А детей куда дели?
Ряженка• 18 сентября 2025
Ответ дляФуліганка
Ну да! И я так думаю.
Панна Кота• 18 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Ребенок не идиот. Живой папка это всегда хорошо. А про «деды воевали» этому поколению можно уже мозги не забивать, для них это далекие события, как для нас война с Наполеоном. Вы ж не паритесь достаточно ли героично ваши предки вели себе в 1812 году.
Ряженка• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Увы
Пипец(((
Ряженка• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Та не дают мужикам этого сейчас сделать
Но, вы не в курсе видимо
Ужас… какой звиздец…