Глаголиця• 18 сентября в 12:02
Когда после консультации говорят заплатить за план лечения это обман?
Записалась на консультацию к врачу, предварительно спросила в какую стоимость консультация. На кассе оказалось больше потому что консультация+ план лечения. Заплатила потому что мне сказали, что эту услугу мне предоставили, это уже везде такая практика? Сказали б настоящую стоимость - не пошла бы к ним. Консультация была 5 минут, ни о чем. Врач эндокринолог
Цвіпканя• 18 сентября в 12:05
Якщо чітка картина, всі аналізи у вас на руках, може бути і 5 хв, то читайте умови . Дивно. Сенс від консультації без призначення.
Про яку суму мова?
Але ж можуть бути протипоказання до деяких ліків. Як за 5 хв визначать? Ви ж там вперше
Про яку суму мова?
Бензопирен• 18 сентября в 12:06
Бред какой-то. Консультация и включает в себя назначения. Или в чем тогда ее суть? Я бы не платила.
Гарнюнька• 18 сентября в 12:06
когда-то мне так расписывала схему лечения гинеколог за деньги, в гос. больнице...
КонФФетОшка• 18 сентября в 12:23
У мене було подібне.
Повела дитину до ортодонта. По телефону уточнила вартість консультації. 600 грн. Ну ок. Подивились, зробили фотки обличчя на фотоапарат і розписали на листку варість лікування на рік, типу постановка, чистка, консультації і тд.
На виході оплата 1200 грн. Так мене заїло. Але чтгось плачу. Приходжу і передзвонюю, питаю яка у вас вартість консультації. 600 грн. А чого з мене взяли 1200 ??? Так ВІД 600 грн. Єєєє, так ви не казали, що від.
Не було ніяких маніпуляцій. На листку вартість і фотки у вас залишились. Сказала, що вони не коректно подають інформацію і що я напишу негативний відгук. Повернули різницю. Тепер вже кажуть по телефону, що від 600 грн. Навчились
КонФФетОшка• 18 сентября в 12:25
В мене могло і не бути з мобою 1200 грн.
І так вийшло, що я вишкрібала дрібними. Ледь знайшла. Планувала в магазин зайти, а грошей вже не було
ИграйМойГормон• 18 сентября в 12:34
Це мені так шов на поріз на пальці наклали у Віві.
Оглядають, радять зашити. Ок, скільки приблизно? 1800 десь. Погоджуюсь. На касі - біля 5000грн .
’Так проба на анестезію, анестезія, медсестра, перевʼязка, обробка, огляд...’
Висказала. Заплатили. Вже три роки не відвідую принципово Віву і нікому не раджу. Навіть коли страхова туди пропонує записатись - відмовляюсь.
Цибулька зла• 18 сентября в 12:35
А где это? Назовите учреждение. Вы под анонимом
Без этого - пост выглядит трольным
СкокоМнеДадите• 18 сентября в 13:52
На*б обыкновенный. Что тогда консультация? У вас насморк, но как лечиться я скажу за отдельную плату. Вы шли на консультацию вот и платите за нее. Поверьте, с вами никто не будет связываться. Полиция максимум возьмет ваши данные и все.