Захекалася читать• 19 сентября 2025
Кабачки и баклажаны
Что можно, кроме икры - закрыть в банки из кабачков и баклажанов?
Без перца болгарского
Захекалася читать
• 19 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Баклажани з грибами)
о, идея! спасибо!
Цибулька зла• 19 сентября 2025
Мне недавно попался рецепт маринованных баклажан. Суть: приварить баклажаны целиком, потом закрыть в рассоле с уксусом. Зимой открываете и делаете с ним, что хотите, в любые блюда. Плюс, что без масла рецепт.
Копирайторша• 19 сентября 2025
я люблю маринованые кабачки, мама и свекровь постоянно закрывают. Из баклажан ничего не люблю(
Сокодавка ще та• 19 сентября 2025
Обожнюю сині, і чомусь не подобається консервація з ними
. Мені наче в дитинстві вони були такими смачними. Навіщо під час консервування - цей запах часнику з оцтом - нямка. Але відкривши баночку взимку - щось не те.
Захекалася читать
• 19 сентября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
я икры накрутила
думаю, чего еще можно
Ваше Высочество• 19 сентября 2025
Я делаю на зиму заготовки для баклажанной икры , в пакеты ( 2 запеченных баклажана и перца 3 вычищенных ) отдельно замораживаю помидоры . И зимой достаю по кульку добавляю помидоры и чеснок с растительным маслом соль . Очень вкусно . Но в этом году муж фыркает и говорит чтобы не оклада ибо если кацапы опять будут бомбить то все потечет
Захекалася читать
• 19 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
вот и я, боюсь что-то морозить
в прошлом году столько ягод пропало ((