Аноним• 22 ноября 2012
Подскажите пожалуйста газовую плиту с хорошей духовкой до3500грн.
Девочки, подскажите пожалуйста газовую плиту с хорошей духовкой!!! до3500грн. У кого какая, мне важно чтобы духовка пекла ровномерно, размер 60*60 нужен.
Аноним• 22 ноября 2012
у меня ’Индезит’ я очень довольна. Духовка с глилем. Ползуемся постоянно. и сама по снбе духовка отличная. на поверхности плиты все снимается. Мыть очень удобно