Штора с кисточкой• 19 сентября 2025

Кому-то нравится новый Iphone 17 pro в оранжевом цвете?

Раньше они делали серебряный, синий, белый, черный цвета. А сейчас добавили ещё странный оранжевый, я думала изначально, что это голубой будет, но сегодня увидела у блогера, что он прям оранжево-кирпичный, дизайн тоже специфический.
Интересно, кому-то нравится новый их дизайн или старый получше?
Кондуктор трамвая• 19 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
А ви міняєте, щоб всі зрозуміли?
А какой с него смысл за эти деньги? Сколько я не пользовалась айфонами так и не смогла их полюбить. Кроме понтов и нормальной камеры для меня плюсов нет.
Дружная семейка• 19 сентября 2025
Мне нравится оранжевый цвет. У меня такого цвета кошелек и один из зонтов.
автор Штора с кисточкой • 19 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне не нравится, но я буду брать. Ждала выхода нового из-за дизайна. А то прошлые модели одинакового были, не имело смысла менять, все равно никто не поймёт. А сейчас хоть видно. А так, что цвета страшные что дизайн.
Вам не нравится, но будете брать, чтоб другие поняли, что вы позволили купить себе новинку? А вы для себя берете телефон или для кого-то?
Кудряшка Сью• 19 сентября 2025
ні, я за такі гроші краще візьму щось з S.
але безкоштовно взяла б, щоб продати і купити собі S.
вентиляторная• 19 сентября 2025
Мне не нравится что «дырка» на чехле под камеру теперь будет на пол чехла ))) мне будет не удобно играть
А так.. ну цвет можно другой просто взять. У меня сейчас фиолетовый, но чехлы разные основной цвет прячут иногда просто прозрачный надеваю.
Ответ длявентиляторная
А во что любите играть?) Я люблю Royal match
Кондуктор трамвая• 19 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Так многие поступают, и не только с телефонами.
вентиляторная• 19 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня онлайн мморпг игра ) типа «три в ряд» тоже есть, но онлайн игра в приоритете )
Я сейчас на планшет перешла с этой игрой, но с телефона тоже захожу иногда :)
Prervana• 19 сентября 2025
Не люблю айфоны как класс, но именно дизайн этого оранжевого - очень ок. Это для тех, кто помнит вот такие аппараты)
вентиляторная• 19 сентября 2025
Ответ дляPrervana
У мужа в студенчестве такой был ) мне нравилась расцветка ))
Колгоспниця• 21 сентября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
так в них же не один колір є, є і інші. Тож не скупіться для дочки
їй жоден не подобається ,бо сам дизайн жахливий
автор Штора с кисточкой • 21 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
Скажите спасибо компании Apple, что сэкономили вам деньги) Я смотрю, что даже те кто каждый раз меняет айфон, в этот раз решили пропустить)
Колгоспниця• 21 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
ну в неї 16 ,є час почекати чогось більш адекватного ще .Може в наступному році вони приберуть цю хрінь