Ужгород• Изменено 19 сентября 2025
Девушки поддержите пожалуйста
Сегодня произошла ситуация, которая заставила меня расплакаться. Я хожу с ребенком всегда в один и тот же детский центр, и тут иногда в одной комнате проходят дни рождения. Это игровая комната для всех, там нет ограничений по входу и может войти любой желающий. И иногда эту комнату выделяют под дни рождения, там музыка играет, подсветка бегающая и естественно ребенку интересно. Сегодня мой ребенок побежал туда, я стояла возле двери наблюдала, дверь тоже была открытой. На что в конце мне бабка сказала мол ни одного фото без вашего ребенка, главный герой. Моему ребенку полтора года, он ничего плохого не делал среди взрослых детей , он просто стоял и танцевал. После я подошла к администратору, я спросила мы что что то нарушаем когда ребенок заходит, я говорю я прихожу сюда довольно часто, для того чтобы мой ребенок играл во всех комнатах, которые есть в центре. Это не частная территория той тетеньки. Она ответила что вы ничего плохого не сделали, начала успокаивать меня и я немного расплакалась. Так неприятно стало от слов той бабки
Ужгород
• 19 сентября 2025
Ответ длякуркулиха
В том то и дело,что не там зоны(кроме кафе),где празднуют день рождения.Приходят дети любого возраста в удобное время и они не в курсе у кого там день рождения.Вы путаете теплое с мягким.
Да, именно так в том центре
Все буде Україна• 19 сентября 2025
Я только не поняла от чего вы плакали?
Вам сказали правду - ваш ребенок главный герой и на всех фото.
А плакать чего?
Ужгород
• 19 сентября 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Я только не поняла от чего вы плакали?
А плакать чего?
Это было сказано прям злобно, с упреком, вы бы слышали ее интонацию и видели бы ее взгляд. Я впервые с таким человеком встретилась в жизни
Все буде Україна• 19 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Жесть))) ну вы и смешная.
Женщина скала правду, что в ней страшного? Она обзывала, орала или маньяк какой-то?)
Вы вообще в социуме бываете, в сад/школу/универ ходили? Вам нигде замечаний не делали?
Она ведь даже не сказала, чтобы вы ушли потому что типа мешаете.
Просто сказала, что ваш ребенок главный герой.
куркулиха• 19 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Да, именно так в том центре
Ну,это флай парк,он огромный.Даже если обычный в супермаркете,то тоже его никто не закрывает.Автор,то что Ваш ребенок на чужих фото это не айс,но бабку можно послать было сразу.У нас такой рядом с домом.Слева игровая с горками-шарами,прямо каталки всякие,а слева за углом пиццерия.Есть отдельная комната с аниматорами для ДР и закрывается только она.Забейте
куркулиха• 19 сентября 2025
Ответ дляУжгород
С почином Вас))
Ужгород
• 19 сентября 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Жесть))) ну вы и смешная.
Представьте себе, я отучилась в университете и в моем окружении ни разу не было хамов. Алкаши на улице не в счет, тех можно понять. Меня окружали всегда эмпатиичные, вежливые и воспитанные люди и такая мымра впервые встретилась
Пишу, не читаю• 20 сентября 2025
Ответ дляУжгород
То есть я на улице (тоже общественное место) закажу другому человеку поздравление с музыкой и аниматором (мишкой тем популярным например), то другим людям уже нельзя ходить и вообще рядом дышать нельзя?) не, так не работает и в законе такого нет) уж извольте
Да, в законе ориентируется на адекватность людей. Вы видимо из тех, кто всегда намеренно проходит между фотографом и фотографирующимся, ведь законом не запрещено. Короче, автор, некоторые люди, как тараканы- безвредные, но жить с ними мерзко.
Ужгород
• 20 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Когда вы находитесь в общественном месте, никто под вашу дудку
Пишу, не читаю• 20 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Да, все должны под вашу
😃😃
Ужгород
• 20 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Да, все должны под вашу
😃😃
Ну так я ничего и не нарушаю) а вот кто то нарушает все нормы) по интернету ходят куча видео, где люди в центре фоткаются, всем плевать, все идут как шли так и идут. Так что не галди тут и не кудахтай
Пишу, не читаю• 21 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Пока тут потерпевшая только вы