Варена цибуля• 19 сентября 2025
Скорая или
Пока рано паниковать? Утром начались месячные (у меня эндометриоз ), страдаю обильной менструацией. В обед начало заливать , менструальную чашу по 20 мл уже раз 10 поменяла. Сейчас добавилась ноющая боль внизу живота. Болит, болит потом выходит сгусток, отпускает боль и через некоторое время снова начинает болеть. Выпила 20 мин назад кровоостанавливающее . Уже начинает кружиться голова. Можно ждать и расчитывать, что таблетка поможет или не шутить и скорую вызвать? И она забирает в больницу или сделают укол?
НаБалКоніХодять• 19 сентября 2025
Самой вызвать такси и поехать в скорую , пусть сделают узи и проверят гемоглобин, если там все в порядке то ждать пока само восстановится
Варена цибуля
• 19 сентября 2025
Да уж, вот мне интересно, что за чел по ту сторону экрана сидит, что ржущий смайлик ставит… народ у нас дно
После 18• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
сердечко вам поставила - так лучше?
Варена цибуля
• 19 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
так у вас всегда месячные обильные
что не так в этот раз?
Обычно 3-4 часа льет и перестает, а тут больше 7 часов без остановки
Криниця щастя• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Ви пили кровоспинні по інструкції? Які саме ліки потрібно випити 1 табл і все?
После 18• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
при обильных месячных заливает три дня - о каких 3 часах речь
Варена цибуля
• 19 сентября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Да, виданол 1 таблетка
Варена цибуля
• 19 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
Смотря как заливает . Мне хватает прокладки на 10 мин и по ногам течет . Упаковка за 3 часа уходит этого мало?
После 18• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
тампон + прокладка
на час должно хватить
Варена цибуля
• 19 сентября 2025
Ответ дляШвабристка
Я б на вашому місці дзвонила у швидку консультуватися
Спасибо, наверное так и сделаю
Варена цибуля
• 19 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Один сгусток был?
А в остальном? Просто кровь?
Днем кровь, вечеррм сгустки , штуки 3-4
Розбещена цяточка• 19 сентября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Я бы вызвала такси и поехала в приёмное отделение.
Ну вот это точно не вариант
Розбещена цяточка• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Днем кровь, вечеррм сгустки , штуки 3-4
Позвонить в скорую проконсультируйтесь
Вас переключат на гинеколога
Узнаете когда должна подействовать таблетка
И если вдруг не подействует к определенному времени вызывайте скорую
Вас переключат на гинеколога
Розбещена цяточка• 19 сентября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Почему
Она может потерять сознание
Таксист её должен нести, искать…?
Криниця щастя• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Да, виданол 1 таблетка
А ви інструкцію читали?
Менорагія: рекомендована доза по 1 г (2 таблетки по 500 мг) 3 рази на добу, не більше 4 днів. При тривалій менструальній кровотечі дозу можна збільшити, не перевищуючи максимальної дози 4 г на добу (8 таблеток по 500 мг). Не потрібно розпочинати лікування лікарським засобом до початку менструальної кровотечі.
Це з інструкції.
П.с. мала міоми і досить часті кровотечі, тому знаю як діють кровоспинні і скільки приймати.
Це з інструкції.
Парасюха• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Да, здесь днище, постоянно ржут с болезней, я в шоке, бессмертные что ли?
Ласую колобками• 19 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Она может потерять сознание
Таксист её должен нести, искать…?
Она уже пару часов как в сознании. Но можно подождать.
Парасюха• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Наверное позвоните в скорую и проконсультируйтесь
Розбещена цяточка• 19 сентября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ну если у вас такого не было, то вам повезло
Не нужно давать такие пустые советы
Бурундучиха• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Скорая.
Это кровотечение.
Ласую колобками• 19 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не нужно давать такие пустые советы
Ок
Парасюха• 19 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
у меня так было, все кд, эндометриоз, потом фибромиома, удаление матки и норм жизнь без этого ужаса
Позитивна• 19 сентября 2025
Вызывайте скорую конечно, такое большое количество крови это уже кровотечение
НаБалКоніХодять• 19 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Она может потерять сознание
Таксист её должен нести, искать…?
На советчице строчить можно, а на такси ехать нельзя… во всем нормальном мире иной подход , а в нас скорая ездит куда попало. Когда уже женщины поумнеют?