Розовые одуванчики• 19 сентября в 22:59

Как вернуться после оккупации в свой город?

Когда наладится всё. Если квартира будет целая, то хотелось бы вернуться в своё жильё .
Интересует кто сталкивался с этим. Кто не по теме, даже отвечать не буду. И так понятно что по вашему мнению надо хоть на улице быть , но не возвращаться в свою кв если она на стороне врага. У меня иное мнение по этому поводу.
Виктория -5d66• 19 сентября в 23:47
Ответ дляЛизочек
Херсон уже не целый
Тоже самое хотела написать про Херсон,гасят каждый день ,постоянные прилёты😢с момента деокупации.
Бучу как освободили ,больше прилетов не было .
Star39• 19 сентября в 23:48
В телеге пишут, что 16,000 украинцев въехало, а 26,000 не пустили:

’В 2025 году российскую границу пересекли более 16 тысяч граждан Украины, следует из данных статистики, которая оказалась в распоряжении РИА Новости.

Всего в Россию въехали 16 225 украинцев. Большая часть — 15 338 — приезжали с частными визитами, 652 — с деловыми. Лишь 57 человек прибыли в Россию в качестве туристов, у 21 украинца был транзитный проезд.

За этот период более 15 тыс. прибывших украинцев воспользовались авиатранспортом, более 700 человек въехали в Россию на автомобиле, еще 45 — пешком.

В конце июня заместитель секретаря Совета безопасности Юрий Коков рассказал, что российские пограничники не пропустили в страну более 26 тысяч граждан Украины, подозреваемых в связях с украинскими спецслужбами и националистическими формированиями.

По его словам, сейчас на территории России находятся около 1 млн переселенцев с Украины, из которых около 185 тыс. получили документы для длительного пребывания’.
космея• 20 сентября в 00:06
Ответ дляtanya_217
Костянтинівка велике і сильне місто. Все залежить від того, як гатитимуть.
Сєверлдонецьк стертий, як і Бахмут, а от де не було довгих боїв саме активної лінії бойового зіткнення, в все швидко відбулося, то ціле, як от Херсон і Буча
Ага, дуже зараз цілий Херсон.
Yegonyashka• 20 сентября в 00:17
автор, элементарно могут указать на какой-то номер в телефонной книге, якобы он принадлежит военным структурам, много таких случаев
Seehund• 20 сентября в 03:38
Ответ длячаревна
Чего вы в сторону Украины рынулись, сидели бы ждали СВОих в своей квартире.
Сколько волка не корми, он в лес смотрит. Вот так сочувствуй ВПО, а они ждуны
Когда вам предоставят опыт ВПО, я уверена, что вы поразите всех своим патриотизмом и равнодушием к материальным благам.))
Микса6• 20 сентября в 08:20
Если в телефоне не найдут криминала, то впустят. Если в том городе нет боевых действий, можно и вернуться, тем более что квартира цела. Это лучше чем скитаться по чужим домам.
HelterSkelter29• 20 сентября в 14:54
Ответ длякосмея
В 22-24(до вересня здається) можна було, а зараз навіть старих рідко пускають.
А почему ?