ПампушОК• 20 сентября в 20:12

Почему женщины терпят анальный секс, ради мужа?

Признаюсь люблю иногда посмотреть порно ,любительское ,иногда видно как женщинам больно во время АС или фистинг а ,не естественные позы и выражения лица . Но возможно они так деньги зарабатывают ,выкладывая видео в интернет. Разговаривали с подружками за бокалом вина ( у нас достаточно откровенные отношения ,дружим со школы) и у 2 мужья буквально требуют этот вид секса и по словам подруг потерпеть раз-два в месяц можно и даже нужно ,ради сохранения семьи . Девчата работают ,себя обеспечивают ,с жильем . Зачем это терпят женщины от простого Сани Пупкина, с зарплатой в 3 копейки. ? Совсем не уважают себя или как это назвать ? Не могу отойти от вчерашнего разговора 😨
Українська Мрія• 20 сентября в 21:32
Ответ дляВарена цибуля
Ну, извращенцы в топку к нездоровым.
Согласна.
Комиссия50%• 20 сентября в 21:50
Ответ дляВарена цибуля
Я не откидываю вариантов, что есть женщины, которым это нравится. Они есть, но их оооочень мало. Если вам в кайф - пожалуйста, ваше дело.
Извините,но не мало.
Мой хороший знакомьій,всю жизнь гуляка,недавно сказал,что дамьі-инициаторьі АС.
Раніше бьіли консервативне.
Варена цибуля• 20 сентября в 21:56
Ответ дляКомиссия50%
Извините,но не мало.
Раніше бьіли консервативне.
Должна ему на слово верить, вашему знакомому? Это раз. А два: никто не знает, что двигает этими женщинами. Но можно обратиться к статистике. По статистике - это в среднем 15% женщин из тех, кто пробовал!
Комиссия50%• 20 сентября в 21:58
Ответ дляВарена цибуля
Можете не вірити,я ж не вговорюю.
А хто збирав ті статистичні дані? Вони не правильні.
Ви тут зробіть опитування і подивитесь результат
Файно Замало• 20 сентября в 22:09
Ответ дляПампушОК
Так ради сохранения семьи ,чтоб на лево не пошёл . Но это не уважение себя ,если не в удовольствие . Мужья далеко не олигархи
Сани Пупкины?)
Варена цибуля• 20 сентября в 22:15
Ответ дляКомиссия50%
Можете не вірити,я ж не вговорюю.
При чем здесь верить или не верить?
Есть статистика, откуда взята, можно погуглить.
Я также могу судить по своему кругу знакомых, с кем общаемся на такие темы.
Комиссия50%• 20 сентября в 22:21
Ответ дляВарена цибуля
При чем здесь верить или не верить?
Дивна ваша агресія.
Та ж вікіпедія каже про 35 %.
Боже,нащо я це зачепила?
Варена цибуля• 20 сентября в 22:29
Ответ дляКомиссия50%
Дивна ваша агресія.
Та ж вікіпедія каже про 35 %.
Боже,нащо я це зачепила?
Я с вами просто беседую, при чем здесь агрессия? Не придумывайте. Где агрессия, в каком слове? Я вас оскорбила чем-то? Или для вас человек со своим мнением сразу агрессивный? Странная вы какая-то.
Комиссия50%• 20 сентября в 22:31
Ответ дляВарена цибуля
Я не помилилась.
Гарного вечора!
Варена цибуля• 20 сентября в 22:31
Ответ дляКомиссия50%
Я не помилилась.
Гарного вечора!
ras• 21 сентября в 07:26
Половина женщин с которыми был секс, сами просили про АС, сейчас жена тоже очень любит, сама просит и бурно кончает! Не понимаю в чем проблема, многим очень нравится. При регулярном АС нечего терпеть, нет никакой боли, а наоборот.
ras• 21 сентября в 07:49
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тоже самое. Это вредно, опасно для здоровья и как-то, ну, отвратительно. В этих порно видео все чисто красиво аккуратно, так они там такую подготовку проводят, что капец. И травмы и конфузы всякие бывают. Однажды я смотрела любительскую документалку про съёмки порно, мне теперь всех актеров жаль блин. Потом не могла студийные видосы смотреть спокойно)
Бред
ras• 21 сентября в 07:51
Ответ дляВарена цибуля
Как минимум больше половины!
Варена цибуля• 21 сентября в 11:22
Ответ дляras
Как минимум больше половины!
Да, конечно, 100%! Это ж не забываете удовольствие!
ras• 21 сентября в 11:32
Ответ дляВарена цибуля
Именно. Даже некоторым мужикам это в кайф, что б их в попу! Или вы думаэте они сквозь слезы терпят! ?
Варена цибуля• 21 сентября в 12:40
Ответ дляras
Мужикам и в булку приятно, и в резиновую женщину и в кулачок, и в козу, поэтому далеко не показать)))
ras• 21 сентября в 12:48
Ответ дляВарена цибуля
Попробуйте сами! На раз пятый очень понравится. А иногда и с первого! ;)