ПампушОК• 20 сентября в 20:12
Почему женщины терпят анальный секс, ради мужа?
Признаюсь люблю иногда посмотреть порно ,любительское ,иногда видно как женщинам больно во время АС или фистинг а ,не естественные позы и выражения лица . Но возможно они так деньги зарабатывают ,выкладывая видео в интернет. Разговаривали с подружками за бокалом вина ( у нас достаточно откровенные отношения ,дружим со школы) и у 2 мужья буквально требуют этот вид секса и по словам подруг потерпеть раз-два в месяц можно и даже нужно ,ради сохранения семьи . Девчата работают ,себя обеспечивают ,с жильем . Зачем это терпят женщины от простого Сани Пупкина, с зарплатой в 3 копейки. ? Совсем не уважают себя или как это назвать ? Не могу отойти от вчерашнего разговора 😨
ПампушОК
• 20 сентября в 20:15
Ответ дляКак нефиг делать
А что же своим девчатам этот вопрос не задали?
Так ради сохранения семьи ,чтоб на лево не пошёл . Но это не уважение себя ,если не в удовольствие . Мужья далеко не олигархи
Шальная коклетка• 20 сентября в 20:17
Ответ дляПампушОК
Скажите им, вдруг семья распадётся, если в ж@пу не дадут, то у них и так в семье ж@па наступила.
Леди_в_ночи• 20 сентября в 20:18
Ответ дляПампушОК
Ну вот и ответ на ваш же вопрос. Человек или любит себя, и во всем ставит на первое место. Или считает Васю подарком судьбы, и во всем угождает. Не будет Васи, станет угождать Акакию. Это склад психики такой.
Варена цибуля• 20 сентября в 20:18
Никогда не было анального секса, никогда. Никто, никогда не просил. И муж не просит и не просил. Вообще не вижу в этом необходимости. Не понимаю желания мужчин, как по мне, то это что-то нездоровое: унизить, сделать больно. Или что-то связанное с ориентацией. Мне здоровые мужчины попадались и, по всей видимости, 100% гетеро.
Леди_в_ночи• 20 сентября в 20:20
Ответ дляВарена цибуля
У меня тоже не было. Бывало, что просили и даже настаивали. Но я считаю ’не хочу’ достаточной и исчерпывающей причиной для отказа. И ничего, ещё никто из-за этого не ушёл.
Царевна_несушка• 20 сентября в 20:20
Ответ дляПампушОК
Слабенько сочинение
Ходят налево и при аналах и при минетах
Полонянка SexShop-а!• 20 сентября в 20:21
Ответ дляВарена цибуля
Тоже самое. Это вредно, опасно для здоровья и как-то, ну, отвратительно. В этих порно видео все чисто красиво аккуратно, так они там такую подготовку проводят, что капец. И травмы и конфузы всякие бывают. Однажды я смотрела любительскую документалку про съёмки порно, мне теперь всех актеров жаль блин. Потом не могла студийные видосы смотреть спокойно)
Осьминожко• 20 сентября в 20:21
Зачем мужчины терпят обеспечивание женщин? Иногда видно как они корчат рожи от усталости на тяжелой работе, зачем это им? Совсем себя не уважают? Спрашивал у своих собутыльников, они говорят что потерпеть раз в день по 8-10 часов на работе можно и нужно чтобы сохранить семью и женщина не ушкандыбала к другому. А женщины еще и требуют работать, зарабатывать больше, совсем не берегут своих мужчин. Зачем мужчины это терпят?
ПампушОК
• 20 сентября в 20:22
Ответ дляЦаревна_несушка
Слабенько сочинение
Ходят налево и при аналах и при минетах
Ой, та у вас всё сочинение ,везде тролли мерещатся ,скоро форум сдохнет,раньше тут жизнь кипела ,на все темы можно было пообщаться. Есть только ваше мнение и ничьё больше? Так не бывает!
КокошинЭль• 20 сентября в 20:23
Ответ дляПампушОК
А если олигарх, то для вас это приемлемо?
Если человеку это не нравится, вредит здоровью и для него это неприемлемо, то какая разница - олигарх или нет
ПампушОК
• 20 сентября в 20:24
Ответ дляОсьминожко
Закусывать не забывайте, ну или дилдо вставлять себе 1-2 раза в месяц!
Царевна_несушка• 20 сентября в 20:25
Ответ дляВарена цибуля
С мужем инициатором АС была я
Иногда практикуем.
Ни муж, ни до мужа никто ни разу и намека на АС не делал.
Такие ссешные а̶в̶т̶о̶р̶ы̶ тролли
Иногда практикуем.
Такие ссешные а̶в̶т̶о̶р̶ы̶ тролли
Телефон Рубика• 20 сентября в 20:25
Я не терпела,всё по желанию,и можете кидать тапками, это было по кайфу,просто крышу сносило от ощущений.Не каждый день и даже не каждый месяц,но было.
ХвостПистолетом• 20 сентября в 20:31
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Та там капець в тих дівчат, інвалідизація до кінця життя. Я взагалі думаю, що в професійному порно знімаються люди з психпроблемами і залежностями. Тому не дивно, що погоджуються на все.
По темі, автор, є жінки, які справді отримують від цього задоволення (це не про те, що в порно, але про різноманіття і вид стимуляції). Хоча я теж ніколи не пробувала і не хочу. Один раз мʼяко пропонували, але я твердо відмовила- ну на фіг, здоровʼя дорожче.
Электричка• 20 сентября в 20:39
Тю. Я таке не практикую. Терпіти це не про секс і не про стосунки. А коли прочитала історії від проктолога, то тим паче навіть один разочок ні за що!
ВерСаСе• 20 сентября в 20:42
есть девушки, которым это в самом деле нравится, но есть и те, кто просто терпит из-за штанишек! вот этих вообще не понимаю
Варена цибуля• 20 сентября в 20:50
Ответ дляЦаревна_несушка
С мужем инициатором АС была я
Иногда практикуем.
Такие ссешные а̶в̶т̶о̶р̶ы̶ тролли
Иногда практикуем.
Такие ссешные а̶в̶т̶о̶р̶ы̶ тролли
Я не откидываю вариантов, что есть женщины, которым это нравится. Они есть, но их оооочень мало. Если вам в кайф - пожалуйста, ваше дело.
дамаАмстердама• 20 сентября в 21:04
Терпят ради чего? Не понятно зачем?
Они могут инвалидность получить, а муж сегодня есть завтра нет. И с проблемами по здоровью останется женщина один на один.
У меня бывший когда-то по молодости дурости решили попробовать. Больно неприятно, вообще не понимаю зачем?
А потом он постоянно пытался а давай еще а может надо растягивать и т.д. я больше никогда этого не хотела. Это какая-то вавка в голове. Но последний раз просто добил вот там какая-то кому-то там даёт и ей нравится. Иногда думаю,хорошо что бывший пусть свою любовницу е..т как хочет. Ну ненормально делать больно своей женщине. И что нормального там вообще делать?
ПампушОК
• 20 сентября в 21:05
Ответ длядамаАмстердама
Терпят ради чего? Не понятно зачем?
Плюс миллион ! 👏
Українська Мрія• 20 сентября в 21:23
Ответ дляВарена цибуля
Нет, АС требуют те, кто попробовал сотни женщин, и им уже обычный не интересен, им потеснее надо.
Українська Мрія• 20 сентября в 21:28
Ответ дляішо
а ви, звідки знаєте?
Читала, много говорила с девушками, у самой был опыт-бм был такой и еще 2 партнера.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября в 21:31
Ответ дляПампушОК
Нет разница в попу,девочку или мальчика
Так что пусть найдут им мальчика гея и тарабанит его в попу
Варена цибуля• 20 сентября в 21:31
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну, извращенцы в топку к нездоровым.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября в 21:32
Ответ дляВарена цибуля
Ничего с перечисленного, если конечно же нормальный мужчина, просто чувствует доверие со стороны женщины