За ким я буду?• 21 сентября в 00:11
Колишній зробив пропозицію своїй дівчині, але пише мені
На днях зробив пропозицію своїй дівчині, але ночами реагує на сторіз, пише привіт. Думаю випиває і тоді оце проявляється. Але нащо? Я одружена якщо що. Розійшлись ще 10 років тому за моєю ініціативою
За ким я буду?
• 21 сентября в 00:13
Ответ дляВапщета
Похвалитись хоче)))
Привітати його чи шо?))
Панна Кота• 21 сентября в 00:14
а чего он до сих пор у вас не в блоке с таким кобелиным поведением?
Вапщета• 21 сентября в 00:15
Ответ дляЗа ким я буду?
Привітати його чи шо?))
Ну як він вам сказав то вітайте. А взагалі пише, бо ви відповідаєте. Він і тішить себе думкою, що ви за ним сохнете чи йому що вломиться
Непереможна• 21 сентября в 00:22
Ну ладно он выпивает, а Вы за кем замужем, что ночами сидите и ждёте реакций в сториз от пьяницы ?
Десь так, але...• 21 сентября в 00:22
Вы серьезно? Вам такое нормально? А мужу вашему это как?
Чавонадо• 21 сентября в 00:23
Авторе, яке навіщо? Ви хіба реально не розумієте?
Чоловік не буде чіпати жінку, які він НЕ хоче.
За ким я буду?
• 21 сентября в 00:23
Ответ дляНепереможна
Я не сиджу, я вранці бачу вже їх
Панна Кота• 21 сентября в 00:25
Ответ дляАлина-1240
А зачем вам бывший десятилетней давности?🤣
других нет)
За ким я буду?
• 21 сентября в 00:25
Ответ дляЧавонадо
Я не розумію якщо вже зробив пропозицію, то вже має своє особисте життя. Але після цього 3 дні і пише вночі..
Алина-1240• 21 сентября в 00:26
Ответ дляПанна Кота
других нет)
Я вот задумалась..я и не помню, кто 10 лет назад был🙄😒склероз что ли
Панна Кота• 21 сентября в 00:26
Ответ дляАлина-1240
Непереможна• 21 сентября в 00:27
Ответ дляЗа ким я буду?
А Вы надеялись, что будет Вас возвращать ?
Редиска Я• 21 сентября в 00:28
мой бывший женат уже 10 лет, все равно иногда интересуется как у меня дела))))
Алина-1240• 21 сентября в 00:34
Ответ дляПанна Кота
Опять моя моя любовь не удааалась и я сынка не видел своего то🤣🤣🤣🤣🤣
Бжоли-бандерівці• 21 сентября в 00:38
Мій колишній хотів зустрітися коли дружина була в пологовому(двічі), типу відсвяткувати що в нього народилися діти
все по ГОСТу!• 21 сентября в 00:40
Ответ дляЧавонадо
У меня такая история: мужчина параллельно нашёл другую женщину и разорвал со мной отношения, честно признался, что нашёл другую. А теперь, через месяц пишет, ищет встречи, типа, и с той женщиной вместе и со мной встречаться))
Рогнеда Карповна• 21 сентября в 00:42
А мій колишній скоро буде жити по сусідству) Зробив пропозицію моїй сусідці, та як дура улибається сама до себе коли мене баче і не вітається, наплів їй мабуть три короба на мене. Сам ніщєброд, ні кола ні двора, а такі подарки їй дарує, такі букети, така була пропозиція шикарна)
Забагаловка• 21 сентября в 00:58
Мне тоже периодами присылает разные видео в инсте (так как моего контакта нового нет). Давно он женат и двое деток. При чем видео странного характера. Я игнорю, но было разок в ответ смешное видео скинула
Пульт от линолеума• 21 сентября в 01:02
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хочет вас осчастливить, чтобы вы не убивались))
Жертва интернета• 21 сентября в 01:08
Ответ дляАлина-1240
А щоб ви запитали.
Банка з медом• 21 сентября в 02:24
Ответ дляЗа ким я буду?
Я не помню имен людей 10-тилетней давности знакомства, а Вы знаете детали о личной жизни бывшего. Будучи замужней.
’Але нащо?’