Та легко!• 21 сентября в 06:12
Как вам технология оживления фото с помощью ИИ?
Кто уже пробовал оживлять фото с помощью ИИ (анимация лица, мимика и т.п.)? Какие впечатления – выглядит реалистично или нет?
Та легко!
• 21 сентября в 06:18
Ответ дляПуки-куки
Видела много видео, классно. Что за программа?
Не знаю, хотелось бы узнать) тоже видела много видео
Та легко!
• 21 сентября в 06:19
Ответ дляНаивная Хо
Пугает. Можно много нехороших фейков сейчас делать с помощью ии
Можно конечно
Наивная Хо• 21 сентября в 06:20
Ответ дляТа легко!
Можно конечно
Вспоминаю тему, позавчера вроде была, там из обычного фото девушки в одежде с помощью ии сделали в купальнике. И это было оооочень реалистично
Та легко!
• 21 сентября в 06:21
Ответ дляНаивная Хо
Прикольно)
Какая программа?
Наивная Хо• 21 сентября в 06:22
Ответ дляТа легко!
Прикольно)
Какая программа?
Не знаю. Осьминожка тему создавала. Может найдёте
Дую на вітер• 21 сентября в 06:53
Ну, зная человека в реальности, и его не очень ровный прикус, и запавшую двойку, на видео он улыбается идеальной улыбкой, идеальными зубами.
И вот как начинает улыбаться, ощущение вау теряется сразу, потому что получается совсем другой человек, уже не похожий на оригинал совсем
Котя_люлю• 21 сентября в 07:30
Эта технология еще до войны появилась и я еще в 2021 году оживляла старые фото с помощью (а теперь уже и такой инструмент есть у них )
english book• 21 сентября в 08:13
Оживление неестественно для тех, кто знал человека. Поведение, мимика, улыбка, все было другое при жизни.