Метровий сантиметр• 21 сентября в 18:40
А ведь россия не случайно попадает в жилые дома
Мы вот бьем по кацапским НПЗ и военным заводам и ещё ни в один дом не попали ( уж не знаю к счастью или к сожалению ) но факт, это доказывает что кацапы попадают в жилые дома - не случайно ,а с целью запугивания . И вот меня удивляют как при таких обстоятельствах в Украине ещё остались люди которые поддерживают российских людоедов,то есть они целенаправленно выбирают сторону Зла, для меня это удивительно . Зачем быть на стороне Зла ?Ведь Зло давно скинуло маски
Метровий сантиметр
• 21 сентября в 18:43
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
С такой регулярностью как каждый день кацапы в течении 4 лет ? Один раз это исключение . Вы считаете что кацапы случайно попадают ?)
Крошка Енот• 21 сентября в 18:47
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Ну то розкажіть нам
У вас там в методичці все розписано є правда?
Луноходик_Ик• 21 сентября в 18:48
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Вы с Белгородчины или Курщины?
Луноходик_Ик• 21 сентября в 18:49
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
На курщине хваленное пэвэо посекло курчат😀😀😀
Метровий сантиметр
• 21 сентября в 18:50
Ответ дляtereska
Доброго ранку))
На четвертому році війни до вас дійшло, вони по іншому не вміють, це така тактика у них у всі часи.
Я это с первого года поняла , просто не понимаю как такие очевидные вещи не понимают те кто за кацапов и при этом находятся в Украине
Добро с Кулаками• 21 сентября в 18:53
Ответ дляМетровий сантиметр
Так все как раз и понимают всё и только тупой жаждет продолжения всего этого пи,,,ца
Непонятно• 21 сентября в 18:56
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
та взагалі няшки ,мижєбратья
Непонятно• 21 сентября в 19:04
Ответ дляМиззери
Рукожопы они просто та и сбивают
Ну представьте если бы вы хотели по жилому дому попасть специально , неужели это был бы хрущ ? Или новострой огромный или торговый центр выходной день днем
не можуть бути ракети настільки невлучними ,нехай похибка метрів 50 але не км ,нехай кожна 1000 але не всі
Метровий сантиметр
• 21 сентября в 19:04
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Израиль лупит , потому что арабы их заложников держит и устроили геноцид им евреям -7 октября . Как Россия может быть нейтральна если она пришла убивать в Украину - украинцев , бомбила ТЭС зимой чтобы заморозить украинцев , Убила сотню тысяч мариупольцев ( жаль среди них вас не было ), регулярно кошмарит население Украины бомбежками в течении 3,5 лет , преступления против украинских военнопленных , только одна история с журналисткой Викторией Рощиной чего стоит , отрезали головы нашим военным . Это у вас такое жизненно кредо , оправдывать Абсолютное Зло ?
Оскорбляю всячески• 21 сентября в 19:04
Да что ж Маня сегодня так тупит. Настолько непроверенную информацию пишет. Попадают и те и те по жилым домам.
Ответ дляНепонятно
Ну я ж говорю логично подумайте
Какая цель ? Кровавая бойня и запугать ? Это можно сделать более масштабно
Возможно было несколько эпизодов именно наказания украинцев от в 90 из 100 случаях я думаю цель стратегические объекты
Метровий сантиметр
• 21 сентября в 19:07
Ответ дляlilul990
Яка разніца шо хто підтримує. Треба робити своє і нав´язувати світу те що тобі потрібно.
Мне интересно с психологической точки зрения кто есть эти люди . Например есть пожилая пара одна , это друзья моих родителей ( друзья семьи ), они все время за рашку топили , хотя с виду приличные люди . Мое кажется я докопалась почему так , они историки, всю жизнь учили совковую историю и получается если правда другая , вся жизнь насмарку , вот они и самообманом занимаются
Ответ дляМетровий сантиметр
Згадалось відео з Харкова, де ватна клуша прибирала скло, яке у неї вилетіло і розповідала, що з сусідами треба жити мирно. Мабуть ота зайва хромосома є у таких.
Метровий сантиметр
• 21 сентября в 19:08
Ответ дляМиззери
Рукожопы они просто та и сбивают
Они не только по хрущам лупят . То есть они рукожопы а наши нет . То есть мы 2 головы профессиональнее
Ответ дляОскорбляю всячески
Давайте факты когда Украина попала по жилым домам -1 раз и сравним сколько попадает по жилым домам Россия ?? Почти каждый день в течении 3,5 лет . И я не Маня , достали вы своей Маней . Патриотов гораздо больше чем вы думаете, не все душу Дьяволу подарили как вы
Ответ дляadekvatna
Меня тепает от таких
freedom_2015• 21 сентября в 19:11
Ответ дляМиззери
Ну я ж говорю логично подумайте
саме так ,тому що в перший день війни що зараз головні цілі -епіцентри (щоб не було чим ремонтуватись звичайним людям) продуктові склади ,поштові склади .Ціль зіпсувати життя простим людям ,щоб погоджувались на будь які умови
Ответ дляМиззери
Ну я ж говорю логично подумайте
Вот в Мариуполе они и устроили кровавую бойню . Сейчас у них уже нет такой возможности , мы большую часть Дронов сбиваем
Ответ дляВаше Высочество
Так ты хочешь сравнить количество или все таки утверждаешь, что ни в один дом там не попали?
Ответ дляМетровий сантиметр
Навіщо вам це розуміти, ну вони в принципі не зовсім розумні люди, або вірніше сказати зовсім не розумні, чого ви від них чекаєте… Нормальна адекватна людина розуміє причинно-наслідкові звʼязки, вони ніколи не зрозуміють. Було б чим по зубах тріснути та кому, вони би відійшли швидко.
Perfect look• 21 сентября в 19:20
Ответ дляНепонятно
пво подбивает и летят куда попало, так и с дронами и с ракетами, а еще рэбами сбивают с курса и тоже летят куда попало.
И на раше так и у нас. Вы не знали об этом ?