Повітруля• 22 сентября в 00:33
Что это может быть с котами?
Им пару недель, не чешутся, ничего не особенного. Но у всех котов есть такие места где облезла шерсть. Что это может быть? Оно заразно?
Повітруля
• 22 сентября в 00:35
Ответ дляЗадираю носа
Аллергия?
На что она может быть? Возможно они бы чесали те места?
Фенте Фря• 22 сентября в 00:36
купите кошачьи витамины, и не кормите пока сухом кормом, это аллергическая реакция , включите в рацион сырое мясо
Повітруля
• 22 сентября в 00:37
Ответ дляСмурфик
Лишай
Я посмотрела в интернете фото когда у котов лишай, то лишай имеет пятнышки
Повітруля
• 22 сентября в 00:37
Ответ дляФенте Фря
Они ещё не едят корм, только молоко от мамы
Фенте Фря• 22 сентября в 00:38
Ответ дляПовітруля
кошка не ест сухой корм?
Повітруля
• 22 сентября в 00:40
Ответ дляPrervana
Я с такой гадостью борюсь сейчас. У взрослой кошки. Уже две иньекции Биофела-М сделала (противогрибковое средство). Не распространяется, но пока и зарастать не спешит
У Вашей точно такое самое?
Фенте Фря• 22 сентября в 00:42
Ответ дляПовітруля
Кошка ест
уберите или замените на другой корм. у котят реакция на ее молоко
Повітруля
• 22 сентября в 00:47
Ответ дляPrervana
Да. Разноцветное оно потому, что кошка черепаховая, это у нее кожа так окрашена
У Вашего как чтото на шкуре есть, у моих шкура чистая
Повітруля
• 22 сентября в 00:47
Ответ дляНе любовница
Я б уже неслась к ветеринару
Должны ехать к врачу
Ответ дляПовітруля
У нее были корочки, но отшелушились буквально за день и вот такая глянцевая, лысая блямба на морде теперь. Аллергия маловероятна, она ест беззерновой корм и сырое мясо, телятину. Курицу не даю. Может у ваших конечно и аллергическое, но сыворотка противогрибковая никому ещё не вредила
Україна наше все• 22 сентября в 00:53
моя расчесала такое на лбу. При этом живет дома и я тоже не видела, чтобы чесалась. Я думаю, что это аллергия как обычно. Не первый раз. И ничего не ела запрещенного вроде.
У нее весной обычно аллергия, но 3 года не было, я и успокоилась.
Что у ваших не знаю.
Соня-сонятко• 22 сентября в 01:11
Намажьте мазью санодерм, она быстро помогает, если лишай.
Но может и аллергия, на всякий случай, питание кошке тоже думаю лучше сменить, как тут советуют