Показушница• 22 сентября в 11:18

У кого ретино, третиноин в постоянной рутине и уходе, расскажите пожалуйста.

Сейчас осень и начинается пора пилингов.Читала много хороших отзывов о ретиноидах.Кто в теме ,подскажите с чего начать и какие препараты и косметику используете.Буду очень благодарна за отзывы и информацию.
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября в 11:23
третиноин, испанский ретирайдес
но он круглый год используется, как и остальные (обаджи, индийские дженерики)
СкрипяСердцем• 22 сентября в 13:50
Ну с третиноина явно не начинать, в зависимости от типа кожи, ее состояния и Вашей цели - либо ретиналь либо ретинил ретиноат. По брендам это Medik8 и Theramid
Раз одела не бу• 22 сентября в 14:49
згодна з попереднім дописувачем, у мене ретиналь від Медік8. Заслуговує уваги, безперечно. Ефективний, м´яка дія, ’побочок’ жодних немає, натомість покращення стану шкіри за 2 місяця суттєво помітні.
Татьяна35• 25 сентября в 20:23
Ответ дляРаз одела не бу
У вас 3 чи 6?