Банка з медом• 22 сентября в 13:54

Які шикарні ціни в Німеччині. Хоч би на шоколад

Та і на все інше
На тиждень на двох вистачає 90 євро
( з дитиною)
А я кумедна• 22 сентября в 14:12
Ответ дляАнонім-ка
Точно. Дорвалися до тієї пластилінової мілки - щастя людям))
Нормальный Милка шоколад. Я очень балованная,сладкое не люблю, но Милка с лесовыми орехами вкусная. Ребенок тоже всякое г типа Лукас не ест. Милку любит.
МатьЧасть• 22 сентября в 14:12
Ответ дляКофе в лобби
Думаєте на 900 грн можна стільки продуктів набрати як у автора? Навряд.
Ну у нее на самом деле не так много продуктов. Немного мяса, грибы, все остальное фигня какая-то.... У нее там не килограмм мяса точно. Хоть бы по 500 грамм. И десяток яиц.
Если задаться целью набрать пищевого мусора на 900 грн - то очень даже можно.
Perfect look• 22 сентября в 14:12
Ответ дляМатьЧасть
Мне одной Милка приторная невероятно?
Пластелин
автор Банка з медом • 22 сентября в 14:13
Ответ дляМатьЧасть
Автор просто думала что кого-то ещё сможет удивить в Украине шоколадкой Милка.
Я порівняла ціни самого простого
Кишмишная Мая• 22 сентября в 14:13
Ответ дляБанка з медом
Звичайно, що ні
Ніхто не зʼїдає нічого під нуль на тиждень
Докупляєтся необхідне
Але в цілому, 90 євро тиждень, так
Чек от 5 сентября. Вы его 17 дней специально хранили, чтобы создать тему?
ПотеряласЯ Я...• 22 сентября в 14:13
Ответ дляЧервона рута
Это манипуляция. Как и налоги.
Почему обычные продуктв должны быть дорогими?
Не знаю, в усіх супермаркетах приблизно одне і те саме і якість та сама, крім, можливо, помітки ’біо’. У Франції за три роки суттєвої різниці у якості продуктів різних супермаркетів не побачила. Суттєва різниця починається в місцевих еко-лавках, де м´ясо ’label rouge’, сири з місцевого альпійського молока тощо. Але й не у всіх французів на таку їжу вистачає грошей. А в Україні ще треба пошукати таку якість, як в тих лавках, і тих корів і ’правильні’ ферми, де корови дають ’правильне’ молоко. А по супермаркетах всюди майже однакове гімно. Вибачте, але це правда. Що в Європі, що в Україні в супермаркетах і магазинах все хімія і гідота.
Ответ дляКишмишная Мая
Так, не всі тут сутками сидять
Кишмишная Мая• 22 сентября в 14:14
Ответ дляБанка з медом
Так, не всі тут сутками сидять
Для чего????
автор Банка з медом • 22 сентября в 14:14
Ответ дляКишмишная Мая
Для чего????
Щоб люди не лякались цін
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 14:15
Ответ дляБанка з медом
Щоб люди не лякались цін
Нас ціни не лякають нас лякають зп в Україні
Кишмишная Мая• 22 сентября в 14:15
Ответ дляБанка з медом
Так, не всі тут сутками сидять
Раз в 17 дней заходят, чтобы на ваш чек посмотреть
МатьЧасть• 22 сентября в 14:15
Ответ дляБанка з медом
Я порівняла ціни самого простого
Я об этом и пишу. Там эти 90 евро это на самое простое, ничего особенного. У нас на эти деньги можно разнообразнее и лучше питаться.
Анонім-ка• 22 сентября в 14:16
Ответ дляА я кумедна
Ну да, нормальный пластилиновый шоколад)
Ешьте на здоровье, если вам нравится. Балуйтесь сладким пластилином))
автор Банка з медом • 22 сентября в 14:16
Ответ дляМатьЧасть
Та будь ласка
НаБалКоніХодять• 22 сентября в 14:16
У нас 80 грн милка. Да уж, по акции 68
Мы уже не то что догнали, уже перегнали ту Европу, здобули.
Кишмишная Мая• 22 сентября в 14:17
Ответ дляБанка з медом
Щоб люди не лякались цін
Каких цен? Каким боком люди проживающие в Украине к ценам в германии в лидл? Почему украинцы должны бояться немецких цен?
автор Банка з медом • 22 сентября в 14:17
Ответ дляКишмишная Мая
Коли був час, тоді і створила
Я не маю бігти сюди, в мене своє життя
Зараз вільний час
автор Банка з медом • 22 сентября в 14:18
Ответ дляКишмишная Мая
Ті, що бояться їхати
Мами, діти, ВПО
Не у всіх все добре в житті
НаБалКоніХодять• 22 сентября в 14:18
Ответ дляСоседушка
вона взагалі не смачна, Кепбері і то кращий буде
А мне вкусная, и шо? Или то что вам не нравится должно быть дорогое? Какой смысл в вашем комментарии относительно сравнения цен?
Заюшка_хозяюшка• 22 сентября в 14:18
Теми від імені жіночок, яких соціальний лифт вивіз з під Жмеринки в Німеччину - це завжди топчик
фрау Гітта• 22 сентября в 14:19
Ответ дляБанка з медом
В 1.5 рази дорожче
нет , у вас химозный набор , где вкусные овощи, зелень , мясо нормальное а не бедра
автор Банка з медом • 22 сентября в 14:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
якщо з Херсону, то можна ?
Чи тільки Жмеринка у вас в голові ?
МатьЧасть• 22 сентября в 14:19
Ответ дляБанка з медом
Коли був час, тоді і створила
Я не маю бігти сюди, в мене своє життя
Зараз вільний час
Не думайте что Вы кого-то удивите Германией. Вы наверное уехали из какого-то забитого села здесь и думаете что люди в Украине сидят и мечтают увидеть набор продуктов на 90 евро.
Иначе странное у Вас мышление. Примитивное.
фрау Гітта• 22 сентября в 14:20
Ответ дляСоседушка
от нее привкус во рту полчаса химии
Кишмишная Мая• 22 сентября в 14:20
Ответ дляБанка з медом
Коли був час, тоді і створила
Я не маю бігти сюди, в мене своє життя
Зараз вільний час
Так и живите своей жизнью. К чему ваши чеки? Кому нужны подробности вашей жизни? Судя по тому, что вы СТАРЫЕ чеки сохраняете и фотографируете, у вас нет своей жизни
автор Банка з медом • 22 сентября в 14:20
Ответ дляМатьЧасть
Такі коментарі дно у цей час
Десь з Запоріжжя пишете ?
МатьЧасть• 22 сентября в 14:20
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
100 процентов.
Может к ним в село Милку только перед новым годом завозили, то она думает что ее никто никогда в жизни в Украине не видел. Хоть покажет. Хоть посмотрят.
Черпак_для_фантазий• 22 сентября в 14:20
Ответ дляА я кумедна
Это какого года цены? Милка стоит 1,99, если не по акции.
У нас Милка стоит 1.19 если не по акции. А по акции и будет 0.95 .
фрау Гітта• 22 сентября в 14:20
Ответ дляБанка з медом
На фото все є, крім креветок
где ? для меня это набор 90-х, когда ни фига не было
автор Банка з медом • 22 сентября в 14:21
Ответ дляфрау Гітта
Та будь ласка