Карусель-весель• 22 сентября в 20:41

Подруга не пишет первая

Если подруга не пишет первая никогда, но отвечает быстро и не коротко, стоит ли ей писать? Или я выгляжу навязчивой и это конец дружбе?
Як міряти?• 22 сентября в 21:08
Ответ дляДівчина Гілмор
Та це ж класно
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 21:08
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
😄
Як міряти?• 22 сентября в 21:09
Ответ дляДівчина Гілмор
😄
🤡🤡
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 21:09
Ответ дляЯк міряти?
🤡🤡
😄😄😄
Автор, якщо ви її за вуха тягнете спілкуватися то ви не в пріорітеті, вона не зацікавлена в спілкуванні, а просто з ввічливості підтримує розмову
Разгуляшка• 22 сентября в 21:21
у меня так было, я перестала первая писать и вуаля, мне она уже три года не пишет и не звонит, а когда я ей звонила раньше первая всегда она такая типа радая была, ой как хорошо что ты позвонила, бла бла бла, надо почаще созваниваться..... в итоге была игра в одни ворота