Анонимус Я• 23 сентября 2025

Можливо колись змінять програму навчання, щоб була легша ? Я утопаю в цих уроках

Чому в Америці , Іспанії якось простіше до тих уроків відносяться
В нас прям 10 предметів і маєш скрізь все вивчити

Зараз воно не треба
Відкрив інтернет і як треба все дізнався
Я вчилась на 8,9,10 балів - я вже не згадаю ті предмети якими не користуюсь в житті.. толку з того що я його вчила?
Поміркована думка• 24 сентября 2025
Ещё добавлю последнюю страницу первого класса

Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
Успешную карьеру промоутера?)(
Ну а че только вам можно сочинять? Вы же чешите, что на первом курсе карьеру начинают. Чем я хуже?)
Сонячний день• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
Если вас это видится чем-то фантастичным, то неудивительно что ваши дети имеют проблемы с усвоением школьной программы э, и дело не в возрасте, когда они туда идут)
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
С чего вы взяли что мои дети имеют проблемы это первое. Второе, учеба в ВУЗе отнимает практически все время и карьеру за пару часов свободного времени в день построить невозможного, ну никак. От того что ребенок закончит школу в 18 или даже 19 он ровным счетом не теряет ничего.
Мы с вами об этом дискуссию вели, а не об успеваемости моих детей.
Сонячний день• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
Вы писали выше, про отдать ребенка в 6, иначе сего бы вас это волновало?
Нет, это не так. Что интересно в более сложных ВУЗах чаще подрабатывают по специальности ВОВ ремня обучение. И это нормальная практика
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
Не писала ничего про отдать ребенка в 6.
И причем вообще 6 лет у успеваемости?
Подрабатывать и строить карьеру это разные вещи. Подрабатывать и в школе можно.
Н@Диете• 24 сентября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А в які роки Ви вчилися?
В 98 закінчила школу.

Н@Диете• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
И причем вообще 6 лет у успеваемости?
Ну і я, і чоловік побудували кар´єри саме з підробітку в універі, я з третього курсу, він - з першого.
Цікавий писочок• 24 сентября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Там теж підручники, а не лише те, що ви написали. Хто вашій дитині забороняє аналізувати, відстоювати свою думку і тд?
І вони з підручника в з´ошити конспект переписують?
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляН@Диете
А мне написали что можно с 1-2 начинать карьеру строить. Это смешно. Когда уже и со школы можно, чего нет
сладкий_ноябрь• 24 сентября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Навіщо робити безсенсовну роботу?
Сонячний день• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
И причем вообще 6 лет у успеваемости?
Вы как-то выборочно читаете))
Подрабатывать ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
Вы как-то выборочно читаете))
Подрабатывать ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
Нет, я как раз таки очень внимательно прочитала. Изначально у вас шла не про подрабатывать, а про строить карьеру. Понятно, что это по специальности. Или карьеру строят в отрыве от специальности?
А подрабатывать можно как угодно. Вы же там выше прислали л финансовой независимости, так вот ее можно добиваться любым способом еще со школы.
Сонячний день• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
Вы не поверите, но построение карьеры начинается с приобретения опыта в определенной сфере. И для этого необязательно работать фулл тайм))
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
Да я вижу, что вы живете в каком то своем мире, где надо спешить жить, а то опоздаешь и где карьеру строят с первого курса, а иначе же ее не построишь.
Сонячний день• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
Всему свое время. В 19 лет сидеть в школе не время. Только и всего.
Цикавенная• 24 сентября 2025
Ответ дляSolnceya
Не треба бути вундеркіндом, щоб не робити дз
вы такая смешная
реально думаете что у всех детей высокий интеллект и они могут просто так с нуля написать контрольную без тренировки новых тем?
или это вы так неуклюже хвастаетесь ребенком?
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
Я вас удивлю, но во многих странах, где 12 классов, дети в зависимости от даты рождения, заканчивают школу в 18 и даже 19 и никто не считает, что они куда то опаздывают или делают что-то не вовремя. Более того, много где дети не сразу идут в ВУЗ после школы, а берут время на то, чтобы лучше понять, чего они в этой жизни хотят. А работать они начинают еще с 15-16, чтобы получить какую то финансовую независимость.
Если что-то не вписывается в ваше понимание того, как должно быть, это только ваша проблема.
Сонячний день• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
Где 12 классов там и детей в 7 не отдавали.
В 5-6
И заканчивает в те же 17-18 лет.
У вас очень пространные познания о их системе образования им ещё раньше надо понять в какой сфере они хотят работать, чтобы правильно выбрать старшую школу.

Н@Диете• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
Так вірно написали ж.
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
В 5-6
И заканчивает в те же 17-18 лет.
В школу там где мы живем, например, идут по месту жительства. Ну 18 и 19 лет это конечно же колоссальная разница))) Ну просто все пропало, шеф, карьеру не построить, бедные американцы.
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляН@Диете
Так вірно написали ж.
В реальной жизни на первом курсе по специальности никто не работает, за ооочень редким исключением. Во первых по тому что на это нет времени, во вторых потому что такой «ценный» работник еще никому не нужен. Если это только не какой-нибудь гений или не ребенок владельцев/менеджмента компании.
Поэтому смешат эти рассказы о том, что школу надо закончить как можно раньше, в то жить опоздаешь. Как будто до того, как человек начинает работать, он не живет.
Кто-то и закончив вуз не работает, а сидит у родителей на шее. Возраст окончания школы здесь вообще не причем.
Сонячний день• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
Вы даже не поняли о чем я написала, распределение идёт с 9 класса.
Сонячний день• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
Вы можете себя утешать что не влияет.
Работают, если не с первого семестра то уже летом многие находят первую работу.
Как рад, чтобы стать ценным сотрудником
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
Вы можете себя утешать что не влияет.
Как рад, чтобы стать ценным сотрудником
Зачем мне себя утешать? Это как то влияет на мою жизнь?
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
В каждой стране своя система. У нас никто никого никуда не распределяет.
Сонячний день• 24 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
Видимо, не знал зачем вы это делаете
Манкоголік• 24 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
Видимо, не знал зачем вы это делаете
Что именно делаю?) Имею свое мнение по поводу того что человек живет в любом возрасте, а не только когда работать начинает?
Колупалочка• 24 сентября 2025
Ответ дляПоторописька
Може, він потилицею слухає? Поцікавтеся у вчителя, наскільки дитина занурена в урок. Це ключ до розуміння теми.
Він не уважний з 1-го класу, але ж це не привід не вчитися
Колупалочка• 24 сентября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
От скажіть, чому половина класу, як ваша дочка, а половина чудово може в стовпчик ділити і множити? Не у вчителі проблема, а в дітях, які не чують вчителя. І це не провина вчителя.
То що тоді забити на таких дітей?