Смячиком• 24 сентября в 19:48
Кредитный на карте
Девочки, кто сталкивался и разбирается в этом
Смотрите:
У меня на карте приватбанк кредитный долг - 3500 гривен
В пятницу должны на эту карту скинуть сумму, в два раза больше этой.
То просто 3500 гривен спишется и я полностью погашу долг?
А остальная сумма у меня останется?
Смотрите:
А остальная сумма у меня останется?
Смячиком
• 24 сентября в 19:51
Ответ дляЯк міряти?
Нет, приват наперед еще возьмет столько же, на всякий случай
Зачем???
Смячиком
• 24 сентября в 19:52
Ответ дляБурундучиха
Возобновляемая или нет и на какую сумму
Что значит возобновляемая?
Бурундучиха• 24 сентября в 19:53
Ответ дляСмячиком
Что значит возобновляемая?
Значит карту выдали с суммой кредита под разовое снятие или вы использовали, погасили и снова можете пользоваться
english book• 24 сентября в 20:00
Ответ дляСмячиком
Что значит возобновляемая?
У вас карта в Грейс периоде или нет? То есть когда образовался долг 3500,в этом месяце или прошлом?
Если в прошлом,то лучше бы эти деньги зашли завтра,так как завтра 25 число,до которого нужно гасить долг,чтобы не платить проценты.
Если в этом долг образовался,то не страшно,процентов не снимут.
Смячиком
• 24 сентября в 20:01
Ответ дляenglish book
Долг ещё с прошлого года
Карта на реструктуризации
Долг - 3500 гривен
Карта на реструктуризации
Долг - 3500 гривен
english book• 24 сентября в 20:05
Ответ дляСмячиком
Долг ещё с прошлого года
Карта на реструктуризации
Долг - 3500 гривен
Карта на реструктуризации
Долг - 3500 гривен
Понятно.
Не знаю как с реструктуризацией дела обстоят.Берут ли процент,и есть ли какие то конкретные сроки для уплаты.
Если бы это был обычный долг по кредитке,то уплатить лучше было бы завтра.А в вашем случае я не знаю,возьмут ли только 3500 ,или 1го числа ещё какие то проценты насчитают.
Бочка порохУ• 24 сентября в 20:23
В приложении приват посмотрите-обьязательная сума и долг-там все расписано
Кринжова баба• 24 сентября в 20:29
Если у вас реструктуризация, то платежи у вас списываются автоматически в определенный день на определенную сумму. Значит сумма, которая вам зайдет на счет не спишется в счет погашения
Смячиком
• 24 сентября в 21:24
Ответ дляБочка порохУ
Написано : 3500